Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
-5
12:42, 05 декабря 2011

про дятла-блогера

В этой статье речь пойдет о такой разновидности отряда дятлов, как дятел-блогер. Вместо клюва такой дятел оборудован клавиатурой. Клавиатура у большинства дятлов казенная. Дятел всегда долбит. Не долбить дятел не может. Если он не долбит, значит, он спит, бухает, или высиживает яйца вместо дятлихи. Когда дятел долбит, то в лесу раздается. Причем дятлы предпочтительно долбят саксаул, карагач, арчу и др. местные виды деревьев. Если же дятел долбит например, березу или сосну, то это плохой, негодный дятел.

Питается дятел-блогер словесной долбаниной, вместо долбанины древесной, обильно орошая сию смесь собственной слюной. Гигантский дятел, встречающийся в природе только в наших лесах, может весить до 100 кг, украшен роскошным шейным ожерельем из грязных, длинных, свалявшихся перьев, является единственной живородящей птицей в мире и может произвести на свет единовременно около двух десятков клонов. Вместе с клонами такой дятел может задолбать небольшого слона, в наших лесах отродясь не водившегося. Мнение у таких дятлов всегда отрицательное.

В случае внешней угрозы колония дятлов неизученным пока образом выделяет из себя начальника (обычно майора) и обороняется под его руководством. Во время  отражения угрозы такой дятел становится пеликаном и покидает колонию,  предварительно попрощавшись с ней посредством публикации прощального поста. Но обязательно возвращается, после того как минует опасность.

Подземный дятел долбит в полной темноте и по памяти. Предками таких дятлов являются упавшие в колодец подбитые дятлы. Других предков у дятла нет. Собственного гнезда дятлы не строят и  ютятся в тесном дуплишке у дятлихи. Как говорится, и в тесноте, и в обиде.

Отдельного вида бешеных дятлов не существует, но и среди таких долбанов встречаются совсем уж отмороженные долбоебы, которые пытаются долбить священное дерево – Байтерек. Таких дятлов обычно банят. Правильный бан производится в светлое время суток, предварительно придав перпендикулярное направления от центра леса к чертовой матери, при помощи хорошо обутой ноги желательно 45-го размера с расстояния одного-двух метров по месту расположения хвостового оперения. Можно с разбега.

Правильно забаненный (или заебаненный?) дятел летит не менее ста метров, втыкается головой по пояс в кучу дерьма на соседней поляне, и торчит три дня. По возвращении разбаненные дятлы сильно воняют на весь лес, поэтому разбанять (или развонять?) забаненных дятлов не рекомендуется.
И последнее. Если в каком-нибудь лесу вы напнете такого дятла - вас ждут слава, успех, деньги и большая удача в любви.

-5