"Казахфильм" - Голубой Огонек 2011
Всем привет, я Айнур Ниязова!
Я актриса и певица. Все то, что вы увидите, можете считать веселым бредом, а можете не считать. В этом блоге, Я покажу вам обратную сторону Казахстанского шоу-бизнеса и кино, в частности.
Следите за моим блогом, где будет настоящий импровиз.
Со мной вы побываете в закулисье самых ярких кино событий. Увидите то, как снимают настоящее кино.
Приятного просмотра!
P.S. Это наша первая совместная работа с
MaxAkparov'ым, так что не судите строго...

Ainur_Niyazova
Комментарии
После интервью с девочками остановил просмотр.
Это интересно?
и мызука клевая.
P/s/ вобще не понял, что это за люди у которых интервью брали...
А также желательно представлять этих спикеров, подходим и говорим: "А это Вася Петров, сейчас мы узнаем у него, какую каку он сегодня ел"))
Монтаж, в принципе, динамичный.
да разве всех упомнишь :)
Надеюсь дальше будет круче, я верю в Макса :)
yelikbaev,я понимаю что возможно слабо,но ведь они журналистки насколько мне известно,а я дурачилась перед камерой
Аrapat,)))))))
Niyazov,потдерживайте Ниязову)у нас же все таки одинаковые фамилии)))
Ну юви использовать тоже бы неплохо, но юви - это такая маленькая аудитория - что новости которые тут проходят - только в узком кругу известны. Именно поэтому интернет и не поможет. Мало народу тут. А те кто тут есть вряд ли будут слушать исполнителей, ну разве что для общего развития или Розу Рымбаеву (вот кто реально Шоу Бизнес в Казахстане)
Шоу бизнес - это массовое явление. Его должны люди знать, а не несколько человек владеющей информацией.
Да кем я являюсь - гражданином РК) Иван меня зовут)
Понравилось видео! Легко и не принужденно
Над речью надо работать, Айнур прежде чем себя актрисой называть. Ээээх..
скромность хороша в церкви, а в шоу-бизнесе важно уверенно произносить "Я!". С восклицательным знаком.
И еще вы красавица, и очень очень мне понравились!
сорри гайз, вы старались наверное, но меня как зрителя не зацепило... абсолютно не информативно. внятное интервью только с "дауыс инт", остальное не понятно с кем и для чего, причем не понятно кажется и для самой Айнур.
постарайтесь снимать не для того, чтобы подурачится, а что то реально рассказать.