Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
03:27, 05 декабря 2011

В бутике BFF.kz в Керуене установили счетчик посетителей

Пару недель назад мы установили счетчик посетителей в нашем бутике, где мы продаем продукцию Apple и HTC. Теперь можно сравнивать что больше посещают - сайт BFF.kz или бутик со статусом Apple Authorized Reseller.

Возьмем период с 25 ноября 2011 года по 4 декабря. Для начала приводим только статистику посещений бутика, в данное время мы выявляем % погрешности данных со счетчика, путем ручной фиксации посетителей и дальнейшего сравнения полученных данных с показаниями каунтера.

Из нескольких установленных счетчиков мы в итоге выбрали тот, который дает наиболее полную картину (по дням/часам/месяцам) и к тому же, передает данные со счетчика на компьютер через Wi-Fi, где установлено специальное ПО. В результате, мы можем экспортировать всю статистику посещений в обычный excel-файл и получать динамику изменения трафика, в зависимости от дней недели, рабочих часов, маркетинговой активности и тд.
Итого, за 10 дней к нам зашли около 3000 посетителей, которые покупали Apple iMac, MacBook Pro, iPod'ы, MacBook Air, смартфоны HTC и конечно же, iPad2. Отдельным покупателям, мы объясняли, что такое Apple ID и Android Market, активировали iPad, регистрировались  в A
Статистика по каждому дню тут - http://bff.kz/blog/keruen-count
Приходите к нам, мы вас посчитаем! :)
Улан Каражигитов,
2
288
1