Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:01, 05 декабря 2011

Неожиданное продолжение получила история по делу семейского педофила (28.11.11)

Его разыскивают уже больше месяца. Отец пострадавшей девочки заявил, что знает его имя и даже может показать дом, где он живет. Но полицейские не спешат задерживать подозреваемого. Почему , расскажет Олеся Бабченко.

40-летний Берик не перестает успокаивать свою дочь. В тот злополучный день девочка испытала сильнейший шок. По дороге в школу на неё напал неизвестный мужчина, завел в кусты и попытался изнасиловать. Ребенок стал громко звать на помощь и спугнул педофила.

ДИНАРА:

-Тогда он мне пригрозил, если я расскажу кому-нибудь о случившемся, он придёт ко мне домой и убьёт!

Недавно семилетняя Динара вновь вернулась домой до смерти перепуганная. Говорит, нападавший на нее мужчина спокойно разгуливал неподалеку от её дома. На этот раз отец девочки решил взять расследование дела в свои руки. Он вместе с дочерью выследил парня, узнал его имя и адрес.

БЕРИК, ОТЕЦ ПОСТРАДАВШЕЙ:

- Моя дочь его узнала. Он - старшеклассник, живет по соседству. Когда мы пришли к нему домой, он снял кроссовки, в которых пытался совершить преступление и спрятал их. Я рассказал об этом в полиции, но они ничего не предприняли.

Отец девочки намерен добиться того, чтобы подозреваемого хотя бы вызвали на допрос. Мужчина недоумевает, почему полиция бездействует. Родные пострадавшей беспокоятся, что подозреваемый может совершить новые нападения. И на всякий случай сопровождают повсюду девочку. Но в городском УВД от комментариев пока отказываются, ссылаются на ход следствия.

0
164
0