Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:57, 05 декабря 2011

Vanagon Jakob’а на пневме

Blog post image

Сегодняшняя наша история будет о Volkswagen Vanagon, это название было использовано на американском рынка, у нас же это всем знакомый Transporter. Просматривая страницы на Flickr я наткнулся на безумно красивые фотографии T3, и тут же решил что просто обязан найти владельца машины. Фотограф, сделавший представленные фотографии (Kevin Trower), ответил в течение 2-х дней и сообщил контактные данные владельца, заинтересовавшего меня автомобиля.

Blog post image

- Расскажи немного о себе!

Меня зовут Джейкоб, я отец 3-х красивых малышей и вот скоро появится уже 4-й, женат на милой и понимающей меня женщине. Живу в штате Пенсильвания, и являюсь владельцем и управляющим магазина, мастерской «The SHOP Autowerx LLC.». Сколько себя помню я всегда был вокруг автомобилей, но именно страсть к кастому и началось с моего первого автомобиля, им был Volkswagen Golf Mk1 GTI 1983 (Rabbit). Мне тогда было всего лишь 15 лет, но был доволен тем что он у меня есть, он был шумный, ржавый, не всегда заводился с первого раза, но это была любовь с первого взгляда! С тех пор у меня побывало уже около 20 автомобилей марки Volkswagen, но я никогда не оглядывался назад.

- Как давно ты создаешь уникальные проекты (автомобили)?

Уже 16 лет, и до сих пор не могу найти этому точного объяснения, почему я этим занимаюсь. Для этого вы должны быть креативным человеком, который безумно любит машины, и даже немножко сумасшедшими. У меня такое чувство, что я до сих пор остался «маленьким ребёнком» который играется своими детскими машинками.

- Почему VW, почему Европа?

Я люблю старые автомобили из Европы – они построены для вождения! С такими автомобилями вы становитесь единым целым, вот потому я их люблю.

Blog post image

- Что тебя вдохновило на покупку Vanagon’a?

Для меня этот автомобиль был вызовом! Каждый раз когда мне что-то не удавалось в этом проекте, я повторял себе: «Я смогу сделать это, я смогу!…». Многие меня не понимали, но я знал что иду в правильном направлении, и достигну того внешнего вида которого так хочу!

- Что больше всего тебе нравится в нём?

Это огромная «Коробка»! Но больше всего мне нравится реакция людей когда я проезжаю мимо, по их лицу можно прочитать только одно: «Вашу мать, что это было?» (What the F*%k was that)

- Почему всё же «воздух»!?

Как я уже говорил, это был вызов для меня! С которым я боролся в течение 3-х лет, это было что-то.

Продолжение + фотографии по ссылке: http://www.vdub.kz/vanagon-jakoba-na-pnevme/

Blog post image

0
410
0