Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:33, 12 декабря 2011

Лазерный гравировальный станок

 Принцип структуры Режущий плоттер

 Лазерный плоттер с лазерной графикой для сканирования пленки, а его принцип сканирования электронной пушки в ЭЛТ-телевизор в качестве флуоресцентного вещества. Во-первых, печатная плата поверхности изображения на большом массиве хранения, а затем лазерный луч в массиве хранения в соответствии со значением соответствующего блока включен или выключен (модуляции), что приводит к необходимости обрабатывать пленку Лазерный резак.
Лазерный плоттер лазерных источников света, то, вероятно, сосредоточится, энергетики, концентрация и т.п., на данный момент экспонирования пленки очень полезно поститься, делать фильм края аккуратно напротив, это не так свет. Использование сканирующего воздействия, независимо от того, сколько плотность, может быть завершена в кратчайшие сроки экспозиции, фильм всего за несколько минут ничья. Стать русло легкой промышленности картина сегодняшнего дня.
Лазерный плоттер использовать больше газа лазерным источником света, таких, как аргон, гелий и неон и др. Газовый лазер источник света, интенсивность, но жизнь ограничена, около 6000 ~ 10000h, поэтому использование более одного года необходимо заменить источник света. Лазерный маркерТеперь немного света производителя машины живопись использует полупроводниковый лазер в качестве источника света, но и высокую мощность полупроводникового лазера производства не очень пожилые. В соответствии со структурой лазерных плоттеров, гравировальный станок, можно разделить на внутренние цилиндрические Цзинань (внутренний барабан) и наружного барабана (внешний барабан).
(1) в цилиндрических лазерных плоттеров разработан Гербер США полумесяца плоттер лазерное серии, как представитель фильм вакуума в барабан формы внутренней стенке. Водород-аргонового лазера синего лазерного излучения с помощью электронного затвора и светового пучка по укреплению Selection Control Point интерфейс, а затем два 45. настольный лазерный гравёр Зеркальное отражение в высокой скоростью вращения (200р / с) склонны зеркало, а затем отражена в конце чипа. Из-за этого высокоскоростного вращающегося зеркала косого фильме размышлений о месте, чтобы сформировать непрерывную линию. Для высокоскоростного вращающегося зеркала в то же время, с его базой "вращение объектива" (прядильное Miiror), чтобы сделать 12cm/mln о скорости бокового движения. Таким образом, интервал между светом только 10btm, формирование ленты сканирования экспозиции. Между тем, лазерное излучение в 200 миллионов раз в секунду под контролем электронного затвора, открытие и закрытие движения, полный отрицательного и положительного воздействия.
В цилиндрических лазерных плоттеров сделать фильм, можно добиться очень высокого разрешения (1/4-mil), нарисуйте 2 × Злин 30in фильм только 5 мин. Однако, в пределах цилиндрической плоттер лазерное как скорость вращения вращающихся линз высокой (12000r/rain), с использованием воздушного подшипника, так дорого, сложно поддерживать, легко получить популярность.
(2) внешних лазерных плоттеров барабан производства Израиля I. P5008 серии лазерных плоттеров, как представитель такого плоттера лазер с мощным вакуумным насосом за пределы пленки, адсорбированной на круговой барабан, барабан скорость 500r/rain быстрого вращения. Чтобы сделать фильм прочно адсорбированных на барабан, барабан 1500r/min скорости вращения уже не может быть увеличен, в противном случае фильм будет брошена на высокой скорости вращения. Лазерный гравировальный станок Таким образом, внешний барабан лазерных плоттеров внутри барабана скорости вращения и лазерных плоттеров 12000r/mln скорость по сравнению с большой разницы, сканирование экспозиционной дозы сократятся соответственно. Для решения этой проблемы, машину камень гравировка разработала собственную запатентованную технологию, лазерный луч вниз, в 32 расслоений, последней экспозиции в фильме 32 точек (пикселей), что эквивалентно 32 раз быстрее, сканирование.

0
137
0