Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:23, 04 декабря 2011

Закон о религии

Это мое скромное личное мнение. Закон о религии приняли вовремя — вскрыли гнойник. Это болезненно, неприятно, больно, кроваво, порой с ошибками и перегибами. Но это нужно было сделать. Очистить, пролечить, протрезвить. Слава богу, что вовремя. В организме должен быть порядок. Даже религиозные лидеры страны признают полезность Закона — это благо для истинных верующих — заявляют они. Если бы несвоевременно, то сколько опасностей могло бы возникнуть в будущем — массовые теракты, массовые акты самосожжения, секты, взрывы в метро. То что произошло в Атырау, показалось бы детским лепетом. А сейчас, государство пытается взять экстремистов под контроль. Еще бы витаминов, а вернее решение социальных, бытовых проблем, то организм вообще быстро на поправку пойдет...

Микробы вызывают в тканях гнойное воспаление с образованием гнойной полости. Благодаря защитной реакции организма вокруг гнойной полости образуется оболочка, отделяющая гнойник от здоровых тканей. При остром гнойнике количество гноя в полости быстро увеличивается, он может прорвать окружающую оболочку и излиться на поверхность кожи, что способствует выздоровлению. Выход гноя в окружающие ткани может привести к распространению гнойного воспаления и даже к заражению крови. Поэтому при гнойнике, где бы он ни находился (на коже или в органе), необходимо хирургическое лечение — вскрытие гнойника и опорожнение его полости. Чтобы предотвратить гнойники, при повреждении кожи и слизистой оболочки (порезы, уколы, ссадины и т. д.) необходимо тщательно обрабатывать область повреждения дезинфицирующим раствором (йода или бриллиантовой зелени).

Вскрытие гнойника - срочная операция, которая должна быть выполнена пациенту с гнойником сразу после постанвки диагноза. Целью хирургического вмешательства является вскрытие гнойника и удаление гноя. После операции проводят перевязки, назначают антибиотики, витамины, средства, повышающие иммунитет.

0
353
1