Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
07:29, 04 декабря 2011

Очередная игротека в "Агонде"

Вчера сходили на очередную еженедельную игротеку в йога-клубе "Агонда". Пошли туда с единственной целью - поиграть в Twilight Imperium. Поиграть, поиграли, но осадок остался.

На самом деле лучше такие громоздкие игры не брать в публичные места, так как очень тяжело и морально выматывает одна бесконечная партия, когда рядом успевают люди разложить партии в "Каркассон", "Колонизаторов", "Зельеварение", "Тик-Так-Бум", "Активити", "Анк-Морпорк". Причем все эти игры игрались с новичками, то есть требовали объяснение правил и вообще отличающиеся традиционным медленным ходом игр из-за того, что людям приходится ориентироваться в новых правилах.

А мы всё сидим и сидим, распиливая галактику. А народ приходит-уходит, а мы сидим. В итоге почти 5 часов просидели и не успели сыграть в "Цивилизацию Сида Мейера", которая образца 2011 года. А жаль, очень хотелось не только в неё сыграть, но и в "Каркассон". Так что больше я в эпические игры играть не буду в "Агонде", только в настолки с маленьким временем на партию. ))

Ну и Вы, товарищи-читатели сообщества, приходите. Куча различных натсолок Вас ждет, можете еще попросить меня принести что-нибудь из того, что описывалось в этом сообществе, если будет не сильно много места занимать в рюкзаке, то обязательно принесу.

Игротеки проходят в клубе "Агонда" регулярно по пятницам (правда на следующей неделе она будет в субботу снова) начиная с 19:00 и до 00:00. Участие бесплатное, разве что сами захотите чаю попить с тортиками.

И фоточке, чтобы интересней было:

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

1
366
3