Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
05:58, 04 декабря 2011

Для истории

А я вот стала нежно-коричневая и могу маскироваться на покрывале в нашем кондо.

Неделя на островах протекла размеренно, но быстро.Знаменательным событием было путешествие по близлежащим островам и потрясающая команда тайцев на корабле. Я покаталась на каяке, подержала в руках тяжеленную морскую звезду, милого морского огурца и противного морского червя. Даже сунула палец в ракушку размером с таз и чуть без пальца не осталась.

Незабываемо было опустить голову под воду и обнаружить себя в целом стаде медуз. Прозрачных, колышущихся и с щупальцами. Меня тут же что-то обожгло в плечо и на мои вопли кинулся таец. По его словам медузы не были опасными, но плавать среди них было не комфортно. Тем более что плечо недвусмысленно жгло. А ещё меня рыба укусила за ногу и теперь там будет шрамик. Я люблю шрамики-напоминания.

Среди команды был особенно шумный и вездесущий парень. Он голосил сиреной время от времени, демонически хохотал, появлялся из ниоткуда и исчезал вникуда. Завидев меня - делал рот буквой "О" и издавал что-то вроде:

- О-ло-ло-ло! ЛОЛИ!!!

Вернулись в Паттаю - уже соскучилась по нашей улочке, по шуму и ворчанию города. Мотобайкеры у кондо приветствовали шумно и радостно - я улыбаться и хотеть остаться здесь навсегда, предварительно утянув к себе Мяу.

Осталась половинка.

2
162
6