Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
11:07, 03 декабря 2011

Уникальная возможность просто и без затрат получить 1 usd E-Gold

Blog post image

На одном неприметном форуме нашел интересный способ обогатиться. Хотя настоящим богатством это не назовёшь, ну всё же практически на халяву предлагается заработать 1 usd платёжной системы e-gold. Итак, сам текст.

На одном неприметном форуме нашел интересный способ обогатиться. Хотя настоящим богатством это не назовёшь, ну всё же практически на халяву предлагается заработать 1 usd платёжной системы e-gold. Итак, сам текст.


Уникальная возможность просто и без затрат получить 1 usd E-Gold.

Один доллар – это бонус для каждого, у кого есть счёт в e-gold. (если же нет, то ссылка на файлик в котором подробно описана регистрация). Совершенно без затрат, и усилий вы получаете 1$. Вы нечего не теряете, а только остаётесь в выигрыше.

Для того, чтобы получить обещанный доллар Вам необходимо лишь зайти по моей реферальской ссылке на сайт … (сайт не без моей помощи уже заблокирован) и пройти авторизацию, оплатив всего 0.01$. Сразу же после этого вы получаете на свой счёт 1 доллар. Спешите.

Всё, просто и понятно. Отдаешь цент – получаешь бакс. Но на самом деле это не так. Перейдя на предлагаемый сайт, настораживало то, что он находился на бесплатном хостинге ucoz. И представлял ничто иное, как форму для регистрации.

После заполнения данных, необходимо произвести, эту денежную авторизацию. Кнопка “Авторизация” – вела напрямую на страницу оплаты e-gold. Соответствующая сумма в 0.01. Остается только перевести. Но что это? Сумма указана не в usd? А в OZ’ …

А что у нас такое OZ’? – 0.01 OZ’ это 1 тройская унция, т.е. 1/100 унции золота.

В наше время 1 унция золота стоит 654.40 usd

Из нехитрого подсчёта можно понять что, 0.01 OZ’ – это 6.544 доллара.

Эта сумма, за которую вы получите 1$ бонуса. Если получите. Можно поспорить, что парень, после совершения своей маленькой махинации пропадет на века.

Такого подвоха я не ожидал. Просто, продуманно и со вкусом.

P.S. В настоящее время, e-gold, при регистрации, блокирует множество ip адресов из России, но как я понял, это не на долго. После, волна таких мошенничеств вспыхнет вновь с новой силой… так что будьте повнимательнее…

Материал подготовил "Центр Финансового Планирования" подробнее http://cfp.kz

1
299
0