Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:15, 11 марта 2012

The Cranberries - Roses (2012)

Blog post imageСегодня на повестке дня новый альбом группы The Cranberries, который поклонники группы ждали с 2004 года. Выход был отложен на долгое время в связи с тем, что участники группы занялись сольными проектами и разработкой концертных программ. Впрочем, «клюквы» собрались вновь и показали, что их творчество не только живо, но и развивается.

Что можно сказать о самом альбоме? Это  переплетение гитары с духовыми инструментами, заправленными национальными ирландскими мотивами. Довольно интересные и гармоничные мотивы, которые заставляют работать воображение. Как только думаешь, что мелодия пойдет на спад, она меняет свое направление и выдает нечто неожиданное. Переменчивая, легкая, временами грустная и задумчивая. И это все альбом Roses.

1. The Cranberries - Tomorrow

2. The Cranberries -  Raining in my heart

3. The Cranberries - Astral Projection

4. The Cranberries — Roses

Следует отметить, что группа выпустила альбом на двух дисках. Один новый, другой с концертными записями. Причем все записи были собраны с концертов разных годов. Видимо, это маленький бонус для тех, кто действительно ждал и надеялся, что группа вернется.

5. Animal Instinct – песня из альбома Bury The Hatched (1999). Достаточно интересная концертная запись, в которой можно хорошо почувствовать не только динамику, но и настроение зала. Определенно это одна из лучших версий этой композиции.

 
0