Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
5
22:31, 19 декабря 2011

Конкурс "Творчество в моём понимании"

Вы любите творить? Делать что-то своими руками? У Вас есть хобби? В чем Вы проявляете свою творческую натуру?

А хотели бы Вы научиться чему-то новому? Например, играть на фортепиано, барабанах, гитаре, саксофоне или же научиться актерскому мастерству?

Lime.kz совместно со школой творчества Free Time School проводят конкурс на тему «Творчество в моём понимании». Чтобы принять участие в конкурсе необходимо сфотографировать своё понимание творчества (как Вы играете на музыкальных инструментах, рисуете, лепите, мастерите что-либо и т.п.), после этого выложить одно фото в альбом группы Вконтакте и дождаться объявления результатов :) Победитель будет определяться по следующим критериям - креативность, соответствие теме конкурса. Плагиат не приветствуется! Копипасты просьба не выкладывать :)

Приз - месяц обучения любому курсу на выбор в школе творчества Free Time School (http://vkontakte.ru/freetimeschool).
Дата проведения: с 13-го до 23-го декабря (включительно).

Школа творчества “Free Time School” – это не просто школа, это скорее клуб, специализирующийся на различных направлениях искусства и современных тенденциях. Система обучения не требует вступительных или годовых экзаменов. Каждый ученик получает столько информации и навыков, сколько считает нужным. Обучение проходит, как индивидуально с преподавателем, так и в группах. Итоги подводятся в виде вечеринок, творческих вечеров или выставок, куда все учащиеся могут пригласить друзей и продемонстрировать то, чему научились.

Доступные курсы:
Барабаны
Гитара
Бас-гитара
Пиано
Вокал
Саксофон
Труба
Графический дизайн
Граффити
Make-up
Hand-Made
DJ-инг (создание электронной музыки)
Искусство фотосъемки (обработка изображений)
Актерское мастерство (ораторское искусство)

Blog post image

Blog post image

Blog post image

5
464
1