Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
22:16, 01 декабря 2011

ухватите и ВЫ Свой кусочек Счастья :))

посвящается всем, кто сейчас хмурится на погоду за окошком :))

в последние дни мне очень часто пишут, что мой блог вошел в чью-то жизнь очень прочно :))

что-то давно не было записей в Вашем блоге, нам их не хватает :)))

 

поэтому сегодня хочется написать пост от себя, про себя и для всех вас, мои дорогие!

да, я создавала этот блог для того, чтобы чтение приносило пользу. чтобы способствовало личностному развитию, чтобы побуждало к рождению интересных мыслей, а потом и к действию :)) кажется, своей цели я уже добилась!

и от этого светло и радостно на душе :))

хочу поделиться отзывами о проходящем сейчас тренинге по ТМ. прошло всего 2 недели, а результаты начали появляться уже после второго задания :))

круто-круто-круто! :))

вдохновляющие "мелочи" (спасибо, Маша)

 

Мария, это было очень интересное задание!

 

в голове уже не такой "бардак", постепенно все "раскладывается по полочкам", приходит понимание (включается процесс контроля и осознания происходящего, сравнения поставленных задач с действиями). я поняла, что при правильном подходе/планировании, я могу сама создавать и управлять многими событиями своей жизни.

 

добрый день, Маша! сразу скажу, что задание №5 было очень интересным! здорово посмотреть на себя со стороны.

 

с удовольствием высылаю отчет по 5-му заданию. 
с нетерпением жду следующего письма.

 

вот это задание!!!  очень мне понравилось таким образом запоминать день!!
многое видно!

 

удалось увидеть главную ошибку (причину нехватки времени) – отсутствие планирования вообще. и вытекающие из нее следствия "ничего не  планируешь – ничего не получаешь/успеваешь".

 

с помощью этого упражнения я поняла, что заряд энергии есть во мне с 10.00 до 17.00, а потом уже "сдуваюсь"...

 

я поняла, что нужно, все-таки, выбирать крупные глобальные дела и вокруг них завязывать маленькие или менее важные, тогда нет ощущения, что уходишь в поток незначительных делишек с головой.

 

я неправильно планирую свой вечер, то перегружаю делами и не справляюсь с ними, а как результат – недовольство собой, неудовлетворение от прожитого дня. или совсем пускаю вечер на самотек, не делаю порой самого необходимого, ссылаясь на усталость. и на утро приходится больше дел.

 

я запомнила, как ты написала об ответственности клиента за свою жизнь, и теперь применяю это к сотрудникам отдела.  придя после декрета, я стала относиться к ним как к детям и оттягивать решение всех вопросов  на себя. теперь же я стараюсь только направить или показать, как сделать.

 

Blog post image

Blog post imageя под впечатлением от результатов! ведь многие решаются на то, от чего отказывались много лет или месяцев!...

а у меня в планах на ближайшее будущее - мой профессиональный  и личностный рост!

собираюсь пройти курсы по коучингу :))

и получить заслуженную бумажку - сертификат :))

мне вот интересно, что мне там такого расскажут за 2 дня тренинга, чего я не узнала за 5 лет обучения в универе и на всевозможных дополнительных курсах и тренингах :))

3
160
4