Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:33, 01 декабря 2011

ночной бред

Твой двор, где каждое деревце тебе знакомо.Твой двор, где на лавочках написаны ваши имена.

По этой дороге ты ходил в школу.Потом в университет.Теперь на работу.Что-то изменилось?Да,кажется,не особо.Может,только шума меньше.Вы то не давали расслабиться местным жильцам.

Ночные посиделки.Гитара.Крик соседки с пятого этажа, что,мол,милицию сейчас вызовет.Игнорируешь угрозу.Вырисовываешься перед новенькой из третьего подъезда.Не оценила.Испугалась соседку с пятого и повернула домой.Жаль.По идее,надо бы её догнать,провести.Но нет.Ты - первый парень во дворе.Ты не побежишь.

Blog post image

Соседка не шутила.Дяди в форме прибыли по звонку.Гитару через плечо,бежишь напропалую.Азарт от того, что не попался.Ты победил!!Счастливый и гордый возвращаешься домой.

А ведь всё-таки надо было её провести.Или,хотя бы,остановить.Увидела бы,какой ты ловкач.Была бы удивлена.Но нет.Ты не догнал.Она ушла.

Царапаешь на спинке лавочки ваши имена.Надо завтра привести её сюда.Сказать так,немного с пренебрежением:"И кто это тут такое пишет?".Наверное,она смутится.Хотя,конечно, не факт. Эх....надо было всё-таки всё сказать самому.Чего боялся?....

 

Blog post image

Дымка воспоминаний рассеивается.Знакомый стук каблучков.Навстречу к тебе идёт она. Ты - первый парень во дворе.И ты её любишь.Счастливая семья в вашем дворе,где каждое деревце вам знакомо,где на лавочках написаны ваши имена....

0
345
0