Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:54, 30 ноября 2011

Снова в дороге

Почти через три года после окончания нашего первого большого путешествия, мы сейчас позволили себе отдохнуть от обычной жизни снова! Спасибо нашим спонсорам: надувной матрас для сна. Во время нашей второй поездки по всему миру мы хотим сосредоточиться в течение одного года на трех континентах: Австралии, Северной Америке и Южной Америке.

Зачем нам это второе большое путешествие? Потому что мы так хотим! Потому что мы всегда знали, что непременно сделаем это снова. Потому что это просто лучший способ расширить свой кругозор, повысить жизненный опыт и оставить повседневную жизнь у себя дома. И последнее, но не в последнюю очередь, потому что в дороге мы сдружились как одна команда, и это наши самые счастливые дни, которые мы никогда не забудем.

На данный момент наш запланированный маршрут выглядит следующим образом:

13 февраля запланирован наш переполет через Хельсинки в Гонконг с трехдневной остановкой по пути в Новую Зеландию.

18.02.-06.04.2011: Новая Зеландия! Чуть менее семи недель у нас будет время исследовать места на юге и севере острова, чтобы осмотреть все, что мы не посетили во время нашего последнего пребывания. Конечно, нам хочется посетить все известные и самые красивые места и задержаться там на некоторое время. Мы не бронировали заранее жилье, таким образом у нас не будет никаких ограничений по времени и будет максимальная свобода выбора.

06.04.-22.06.2011: Дальше в Австралию. Планируем посетить Тасманию, Восточное побережье, Красный Центр и часть Западной Австралии. Наконец, мы проведем 10 дней в нашем любимом городе Сидней.

22.06.-07.05.2011: немного в южной части Тихого океана также может быть на этот раз, следовательно, дальше наш путь ведет в Северную Америку через Гавайи. Мы хотим задержаться на острове Оаху и отдохнуть на пляже Вайкики несколько дней.

 
0
208
3