Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:44, 30 ноября 2011

Завидуем Брежневу... :(

Как правильно отрастить брови. Большая проблема. У большинства не хватает терпения :( Брови формируют лицо, если они красивые и ухоженные макияж не нужен совсем. Итак несколько советов:

1) Смазывать каждую ночь (минимум месяц для результата) касторкой + репейным маслом. Можно просто касторкой, но просто репейное слишком слабое. И не просто смазывать, а втирать щеточкой :)

2) НЕ ВЫЩИПЫВАТЬ! Некоторые говорят "ну можно же рядами отращивать" и блаблабла. Если начнешь, можешь не остановиться вовремя, так что месяц - два со странными бровями походить можно. Я так частенько делала, чтобы отрастить, никто не умер :)

3) НЕ подстригать. Брови они не тупые же, они сами знают когда им не следует некрасиво висеть и т.д. главное им помогать и не делать хуже. Так что пусть некрасиво висят, если потерпеть будет вам радость в конце.

4) После того, как вы достигли желаемой толщины, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не убирайте сами! Один раз лучше пойти в салон и поддерживать форму, которую сделают там, чем по новой испортить мучительный процесс их отращивания и период когда на лице странные мохнатики. По возможности лучше попросить мастера не подстригать, само все восстановится, нужно просто подождать.

5) Можно использовать также гели для ускорения роста ресниц. Мне лично очень понравился L'Oreal Blog post image

6) ТЕРПЕНИЕ, ТЕРПЕНИЕ :) В среднем на полное восстановление, отличный вид и естественность уходит год, но это того стоит, не так ли? :)

0
262
2