Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:04, 30 ноября 2011

Гармональная карта

 

Пропорция мужских и женских гармонов делает некоторых женщин похожими на мужчин, а мужчин похожими на женщин. Таких людей легко отличить по несвойственным своему полу чертам лица, тембру голоса, величине костей скелета, волосистости и фигуре.

Наблюдение 1: таких людей очень много. Оглянитесь, разве в вашем окружении не найдется дамы конкретной и деловой, с низким эмоциональным содержанием и выраженной агрессией к жизни и по жизни? Примерьте мысленно ей мужскую прическу, вот-вот, согласитесь, что она могла бы вполне родится мужчиной. Сильный дух соперничества тянет ее в мужские профессии, она комфортней чувствует себя в курилке с  грубыми мужскими анекдотами. И этот же дух заставляет ее искать мужчину, который сильнее ее, достойного возглавить ее стаю. Всех иных бесжалостно шельмуют, пожирают, игнорируют. Мужчин с индексом f можно разложить точно так же, только на противоложной оси.

Наблюдение 2. Подозреваю, что именно женщины с преобладанием мужских гармонов стали костяком феминистического движения. Именно им тесно в женской роли, именно им нужно ворваться в мужские клубы и показать тамошним обитателям кто тут самый крутой..мужик.

Наблюдение 3.  Гармональная диспропорция , которая может быть разной – от сильной до незначительной – почти всегда отражается на ментальном внутреннем содержании личности. Мужчина с хоть одним лишним женским гармоном уже более сентиментален, менее собран, менее агрессивен и склонен к покою и уюту. При том, что за счет нерезкой диспропорции он вполне может быть огромным волосатым мужланом снаружи.

Вывод 1

Женщины (m) ищут себе мужчину (М), мужчины (f) ищут себе женщину (m).

Мужчины (m) ищут себе женщину (f), женщины (f) ищут себе мужчину (m)

Мужчины (М) ищут себе женщину (f), точнее много женщин (f)

Женщинам (F) мужчины вообще не нужны, они самодостаточны в своем стремлении дать миру максимум переполняющей их ласки и уюта. Таковых женщин немного  (Мать Тереза?), зато много мужчин (F), одному из них сегодня поставили памятник на французком кладбище Пер-Лашез.

Наблюдение последнее:

Логично предположить, что женщины (f) и мужчины (m) самый естественный и идеальный вариант. Более того, практика показывает, что такие люди почти всегда привлекательны внешне и гармоничны изнутри.

Из изложенной выше матрицы видно, что такие люди ищут только друг друга, их союз можно трактовать как союз двух привлекательных и естественных личностей, все другие комбинации имеют более замысловатый путь к личному счастью.

Вывод 2. Смысл поговорки про «не родись красивой...» ставлю под сомнение, т.к. предпосылки и следствия рождения красивого внешне человека дают ему априори больше шансов на личное счастье.

Вывод 3. Иметь представление о своей гармональной карте имеет смысл для более грамотного выбора профессии своей жизни

Оговорка: Все размышления лишь размышления и не претендуют на абсолютную правоту или лавры Колумба.

Вывод 4: попытка изменения гармонального расклада абсолютно всегда чревато проблемами. Такие махинации могут разве что помочь измениться внешне, но ментальное содержание уже не изменить никогда, а суть популярных проблем чаще всего именно здесь. А раз изменить в корне ничего нельзя, советую просто правильно себя позиционировать (знать свои сильные и слабые стороны), поместить себя в более комфортную для вашего характера среду и лучше разобраться кого же все-таки вы ищете.

0
185
0