Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:58, 01 ноября 2009

Три танкиста

Недавно совершено случайно встретилась с Аяйкой, точнее с Рахатиком. Мы не виделись наверное больше полугода. Было так здорово увидеть искренние радостные эмоции на ее лице и поболтать о том, о сем. Нас троих вместе с Дианкой, когда-то путали на фотографиях, и считали сестрами. Три веселые, шкодные сарышки. Примерно одного роста и схожего телосложения и вечно сияющие.

Blog post imageТри месяца совестной жизни на Кипре, схожие взгляды и стечение обстоятельств нас очень сплотили. Через что мы только не проходили:) Ругались. мирились. оберегали друг друга. Я считаю, что моим самым главным приобретением с той поездки стали мои новые друзья. Дианка (Dior) и Рахатка (Аяйка).

А потом у Рохи появились какие-то проблемы со здоровьем, траблы, и она выпала из нашего поля рения. Встречи втроем стали редкостью. Но, вроде как жизнь налаживается и мы снова в сборе!!!

Иногда когда все же оборачиваешься назад, то уже не видишь негатива, который не выдержал проверки временем и остаются только самые положительные воспоминания. Та поездка 2008 года,на мой взгляд. была просто чудом! Было много веселого, драматичного и сопливого во всех смыслах. Но в целом, все было круто и интересно.

Может я излишне сентиментальна, но я бы хотела верить, что где бы мы ни были, с кем бы мы не были, мы всегда будем помнить друг о друге. Я очень люблю своих девочек и вообще ценю тех, кто со мной рядом. И иногда становится не по себе от одной мысли, что кто-то может их обидеть. Нурайка всегда на стреме))) Как тогда, в Киренее;))

ПРиятно смотреть на эту фотографию: дружба, молодость и веселое настроение:)

0
307
6