Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
16:25, 28 ноября 2011

Заказываем ASUS Eee Pad Transformer Prime

Покупатели в Северной Америке теперь могут уже предварительно заказать планшет ASUS Eee Pad Transformer Prime - первый в мире планшет с четырехъядерным процессором Nvidia Tegra 3, который включает четыре CPU-ядра. В США предварительные заказы можно сделать в Best Buy, B&H, GameStop, и Tiger Direct.Для канадских покупателей - Future Shop и NCIX принимаем предварительные заказы.

Blog post image

В качестве операционной системы выступает Android 3.2, которую позже производитель предложит обновить до версии Android 4.0., тем самым делая планшет первым для запуска новой версии Android. Характеристики "таблетки" - 10,1-дюймовый экран (чуть больше, чем IPad или IPad 2), с разрешением 1280 × 800 пикселей, защищенный прочным стеклом Gorilla. Внутренности - 1 Гб оперативной памяти, 8-мегапиксельная камера сзади и 1,2-мегапиксельная фронтальная камера, время автономной работы достигает 12 часов.
ASUS предлагает две модели, одна за $ 499, которая имеет 32 Гб на борту флеш-накопителей, или модель 64 Гб, стоимость которой составляет $ 599. Имеется так же слот для карт MicroSD. В стандартную комплектацию  также входит мини-HDMI порт для подключения к телевизору с высоким разрешением и Wi-Fi(802.11 b/g/n), хотя 3G или 4G подключения не поддерживаются.

Blog post image

Не только добавление процессора Tegra 3 (который раньше был только в ПК и дорогих ноутбуках) делает Transformer Prime более привлекательным по сравнению с его собратьями. ASUS также предлагает съемную клавиатуру (за $ 149), которая по существу превращается планшнет в ультрабук.

 

Метки: Asus, Asus eee pad transformer prime, Новости, Планшетные пк (планшеты)

0
147
0