Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
15:58, 28 ноября 2011

надоевшее

Blog post imageну вот и чего? сейчас задумался, что имею какое-то странное отношение к прошлому. я с трепетом отношусь к созданному своими силами, будь то музыка, черновики или что-то иное, собираю, временами пересматриваю, будь это даже неудачное или плохое, но стремлюсь забыть какие-либо связи между мной и людьми. ты понимаешь, о чем я. но вот в чем подвох - я тоже прилагал усилия, чтобы эти связи наладить или поддерживать. только в чем же принципиальная разница между двумя случаями? может потому что абстрактные или созидаемые вещи не могут напоминать о себе? может потому, что они не могут говорить или писать?

и, почему-то, никогда меня ни твое, ни мое прошлое так сильно не раздражало и не беспокоило. а еще мы нет-нет да заговорим о нем вскользь. хорошо? плохо? черт знает. я уж точно не хочу ничего знать или видеть.

мне нравится число шестнадцать. в этот раз оно вызывает во мне необузданную радость встречи. а пока ты там ходишь в универ, работаешь и возвращаешься в общагу у меня ощущение, что я что-то делаю не так.

спасибо, государственные праздники.

надо бы собраться и написать-таки пост про блог-тур. а то как только вернулся домой, то сразу с голодными глазами и приспуская штаны накинулись работа, учеба и творческая деятельность.

и, да, Антон, реально хватит уже алкогольных сеансов. уже как-то стыдно, что я вот такой вот негодяй. а может - это и есть настоящий я? ох, не дай бог.

0
114
0