Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
13
03:45, 28 ноября 2011

Что они думают о нас?

Blog post image

 

Человеческая натура так устроена, нам всегда важно знать, что о нас думают другие. И не важно, идет ли речь о коллегах, соседях или жителях другой страны.На Vox Populi мы уже делали репортаж, что думают о нас иностранцы, которые некоторое время прожили в РК. Материал набрал 18 тысяч просмотров и акимат Алматы думает над тем, чтобы развесить эти фотографии на остановках города. Но эти люди живут в Казахстане и они довольно осторожны в выссказываниях.

Blog post image

 

Есть другая категория иностранных гостей. Люди, которые читали о Семипалатинском полигоне и трагедии Арала и которые прилетели в Казахстан заранее настроившись на трагедию. С одним из таких фотографов - швейцарцем Дидье Руеф, если помните, мы тоже делали материал. (будьте аккуратны со ссылкой, там много шокирующих кадров)

Blog post image

 

Теперь к двадцатилетию независимости, Vox Populi и Галина Рыжкина, при поддержке компании КазТрансГаз Аймак и партии НурОтан, решили найти иностранных фотографов, которые в разные годы приезжали в Казахстан и рассказывали миру о нас и показать их работы казахстанцам.

 

Открытие выставки состоится завтра 29 ноября в 19.00 в Галерее выставочного комплекса Корме. Я хочу там быть, но к сожалению не получается из-за работы в Меге. Поэтому очень волнуюсь, сидя в 1100 километрах от места проведения нашего мероприятия. Пожалуйста, найдите время прийти к нам и отписаться насколько у нас все получилось! На мероприятии будет моя коллега Мадина Искакова, а за сбор народа отвечает мой друг Искандер Салиходжаев

Надеюсь на вас и заранее спасибо :)

 
13