Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:46, 27 ноября 2011

как стать миллиардером..

нашла случайно в сети, не знаю плакать или смеяться, все вместе наверно, игра незамысловатая, набрала 61 балл самая соль в текстах

http://www.kz-miliarder.com/ - сама игра

и анонс дословный:

«Добро пожаловать в Казахстан — это страна чудесных возможностей! Здесь мечта становится явью! — такими словами встречает новое развлечение завсегдатаев «Фейсбука». — Всего четыре уровня — четыре рецепта: как из простого сына чиновника вы можете превратиться в самого влиятельного миллиардера Казахстана».

В том, что игрушка простенькая, убеждаешься сразу: надо только менять «как можно больше китайцев на казахов», следя за совпадением «половых и весовых категорий».

После каждого этапа веселить игрока будут три персонажа, похожих на людей, отдаленно напоминающих уже существующих миллиардеров, связанных отношениями «тесть — зять» и «глава кабина — глава государства». Их диалоги не только забавны, но и поучительны — особенно для начинающего «карьеру».

Так что выбирайте поле игры — Астану, Алматы, Мангистау или Караганду — и вперед! Почувствуйте себя лидером нации, за счет которой можно стать миллиардером! (с)

0
177
1