Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
05:02, 26 ноября 2011

Игры которые создали людей

Все мы привыкли думать что виртуальные игры это всего лишь способ убить время. Чаще всего мы сталкиваемся со случаями когда подростки не развиваются физически, не умеют общаться со сверстниками и все свое свободное и не свободное время проводят за экранами компьютеров или же за разными игровыми приставками. Да такая проблема существует, но здесь речь пойдет не об этом. Я хочу представить вам несколько игр которые кардинально изменили жизни некоторых людей.

 

1. Игры серии Tony Hawk's. Tony Hawk's это игра про скейтбординг, в ней игрок познает все о скейтбординге. Названия и теория исполнение трюков, манеры и внешний вид скейтеров, да и вообще их стиль жизни. Именно эта игра повлияла на мальчишек которые сегодня не могут представить жизни без скейтбординга, некоторые и подумать не могли что в будущем они будут так же кататься на скейте, делать трюки и даже выигрывать соревнования. Благодаря скейтбордингу они нашли своих нынешних друзей. Одним из таких людей являюсь я сам.

 

Blog post image

На сегодняшний день меня спонсирует магазин Game Over, у меня есть друзья по всему Казахстану, и все благодаря игре которая пробудила во мне бешеное желание кататься. http://vkontakte.ru/video20333830_161078958

 

2. Marc Ecko's Getting Up. Игра благодаря которой многие люди узнали что такое граффити в целом. Очень динамичная игра, с интересной сюжетной линией, знакомит игрока с миром граффити с его культурой и историей. Впечатление это игра производит такое, что хочется выйти на улицу и зажить жизнью главного героя. Если вы видели надписи Trane или SFC, так вот это те самые впечатленые дети оставляли эти надписи.

Blog post image

 

Это игра подарила нам таких райтеров как Phane, Saint, ArOne и др.

"Ха, я помню как был поражен этой игрой, купил себе маркер, и начал пачкать стенки у себя в подъезде, эхх веселые времена были, естественно сейчас уже этого не делаю, давно перешел на более серьезный уровень"- ответил ''Phane''.

Blog post image

 

3.Need For Speed: Underground Еще одна игра которая произвела фурор среди геймеров и повлияла уже не на подростков а на вполне взрослых людей. Эта игра про уличных гонщиков, именно после этой игры обладатели авто начали устанавливать на свои машины дополнительные детали, клеить на них наклейки, вообщем прокачивать, и в конце концов гонять по ночным улицам своего города. Именно после этой игры толпы автовладельцев начали собираться для того чтобы получить свою дозу скорости и адреналина, покрасоваться своими машинами и просто пообщаться с такими же людьми.

Blog post image

Вот такая вот первая запись)

2
782
4