Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:25, 25 ноября 2011

Обзор хостинга hostinger

Hostinger.ru – лидер в сфере обеспечения высококачественных услуг бесплатного веб-хостинга без рекламы! Нет никакой рекламы, никаких скрытых затрат и никаких ограничительных условий. Максимальная надежность, фанатичная поддержка пользователей и молниеносная скорость – это одни из некоторых преимуществ, которые Вы получите пользуясь нашими услугами.
Место на диске - 1500 MB, Трафик - 100 GB!
В каждый аккаунт входит 1500MB на диске и широкая пропускная способность в 100GB, что стало возможным благодаря неограниченному количеству подключений, которые используют наши сервера. Помните, что мы предлагаем широкий спектр дополнительных обновлений, если Вашему сайту будет недостаточно ресурсов включенных в стандартный пакет.
Поддержка PHP с базами данных MySQL!
Мы действительно поддерживаем PHP и MySQL без каких-либо ограничений, в отличие от других бесплатных хостингов. Вы получите полный доступ к последним версиям PHP и MySQL. Наш PHP поддерживает следующие:

PHP mail() & Sendmail
Curl, GD2 lib, XML, Zend, .htaccess
fopen() & PHP sockets
safe_mode off, file uploads on, PDO lib
Zend Optimizer, Ioncube.. etc.

Панель управления cPanel.

cPanel – одна из самых современных панелей в своей сфере. Проста в использовании даже для новичков и имеет множество опций. Обучающие видео-руководства и интерактивная помощь, помогут Вам понять, почему cPanel является лучшей. У Вас не возникнет желания осваивать новые панели. cPanel широко используется платными хостингами, но мы предоставляем ее Вам абсолютно бесплатно!
Автоматическая установка PHP-скриптов.
Мы – первая компания бесплатных хостинговых услуг, которая предоставляет Вам доступ к автоматическому установщику PHP-скриптов. Система разработанная для того, чтобы облегчить установку популярных скриптов. Для Вас не составит труда добавить форум или онлайн-галерею, чтобы показывать всем свои лучшие фотографии. Несколько кликов мышкой и Ваш сайт превратится в фантастический ресурс для Вас, Вашего бизнеса или Вашей семьи.
Благодаря Нашей системе Вы легко установите более 40 популярных скриптов, таких как: WordPress, Joomla, Drupal, Geeklog, Xoops, b2evolution, phpBB, SMF, OS Commerce, ViPER Guestbook, Coppermine Photo Gallery, PhpWiki, PHPauction, WebCalendar и другие.

Конструктор веб-сайтов.

Используйте конструктор веб-сайтов SiteReptile - самый простой в использовании конструктор веб-сайтов. Всего несколько шагов (ввести Ваши логин-данные, выбрать один с 330 высококачественных шаблонов и нажать `опубликовать`) - и Ваш веб-сайт готов в режиме онлайн для редактирования.

Часто задаваемые вопросы.

Почему все бесплатно? Как Вы зарабатываете деньги?
Мы предоставляем современные бесплатные хостинг-сервисы с cPanel без рекламы с 2007 года. Все это стало возможным благодаря нашим платным хостинг-сервисам, в том числе и дополнительным обновлениям для тех, кому нужно больше пространства для роста, а также благодаря пожертвованиям наших пользователей.

Сколько Ваш хостинг будет бесплатным?
Всегда! Мы 5 лет занимаемся платным хостингом и больше 4 лет предоставляем бесплатный хостинг.

Почему Я должен выбрать именно ваш хостинг?
1. Мы владеем всеми нашими серверами и размещаем их в лучших дата центрах, поэтому никто не сможет отключить или перезагрузить сервер с Вашими данными.
2. Наш хостинг будет всегда 100% бесплатным!
3. Мы никогда не разместим какую-либо рекламу на Вашем веб-сайте.
4. Мы используем отдельные соединения, для обеспечения достаточной пропускной способности для всех наших пользователей.
5. Раз в неделю создаются резервные копии данных, которые хранятся на удаленном сервере. Также, Вы можете сами в любое время создать резервную копию данных при помощи cPanel.

Перейти на хостинг

0
595
3