Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:03, 24 ноября 2011

Мысли вслух

По работе приходиться часто летать. Есть определенные выводы по отношению к аэропортам разных стран. Везде разные уровни обслуживания и системы безопасности. Недавно по работе был в Алмате. На входе хоть и поставили сканирующее оборудование, скажем проверяют так для "галочки". Но разговор не об этом.

Итак 18.00 вечера. Аэропорт Алматы. Жду отлетающий рейс. И тут подходит ко мне молодой человек и говорить:

-Мы проводим социальный опрос, не хотели бы поучаствовать?

-Нет спасибо. Я устал. Хочу  чуть-чуть отдохнуть.

-Извините.

Так состоялся разговор. Не проходит и пару минут как другой  молодой человек подходит и говорит что он с британской компании по недвижимости и  они предлагают всякие акции по приобретению жилья в Дубае.

Какой на хер Дубай. Я там совсем не хочу жить. Но не говоря об этом вслух вежливо отказываюсь. Так в течении минут 40 минут ко мне успели подойти с такими разными вопросами раз 10. Все таки парень с британской компании по недвижимости настырнее всех. Кружа несколько раз он подходил раз 6. Б......я разве  так можно. Сказал же "НЕТ".

Куда только смотрят  местные службы безопасности. Если учесть что аэропорт стратегический объект, этих людей которые там ходят каждый день можно было бы "выпроводить". Или сделать так чтобы они "не доставали" пассажиров. В конце всего подходит ко мне одна женщина и просит на проезд мелочь. "Перегар" как от сапожника. Уффффф. Нет , нет и нет у меня мелочей. Поскорее бы уже в самолет......

Вот то что было в голове. Выговорился. Не преследуется  никакая цель. Просто мысли вслух.

На ошибки прошу не обращать внимания. Нет желания писать "грамотно"

 
0
200
0