Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-3
06:24, 24 ноября 2011

Мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем!

Вчера президент РФ Дмитрий Медведев объявил о мерах, которые Россия примет в ответ на развертывание США системы ПРО в Европе - усиление прикрытия объектов стратегических ядерных сил, оснащение стратегических баллистических ракет перспективными комплексами преодоления ПРО и новыми высокоэффективными боевыми блоками, размещение на западе и на юге страны современных ударных системы вооружений, обеспечивающие огневое поражение евроПРО.

Выступление  было срежиссировано в духе Хрущева- Мы вам покажем "Кузькину мать"

Blog post image

 

Только вот что показывать то?

В нынешних условиях, чтобы иметь возможность уничтожить базу в Румынии, у России есть только два варианта: либо разместить оперативно-тактические комплексы «Искандер» в Приднестровье либо ввести каким-то образом в Черное море многоцелевую подводную лодку с соответствующим ракетным вооружением. С технической точки зрения оба варианта являются  фантастикой.

Несомненно что Медведев перед выборами набирает очки перед маргинальным электоратом которому с детства красиенки срут в мозги - США- враг.

Или Медведев перевозбудился после встречи с Обамой, там явно было высказано нечто крайне для него неприятное -например, предложили убраться из власти или пригрозили арестом личных счетов на Западе

Ну и на десерт -

Начальник Генштаба: Россия в военном деле отстала на 20 лет

За последние два десятилетия мы не сумели вывести военное искусство на современный уровень и продолжали жить устаревшими мерками. В то время, как весь мир развивал космические технологии, информационно-управляющие системы, массово закупал оружие, у нас ставка делалась на массовую армию и закупку у промышленности морально устаревшего вооружения. Мы просмотрели развитие способов, а затем и средств вооруженной борьбы», -- сказал он на собрании Академии военных наук.

-3
233
8