Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
17:27, 25 ноября 2011

всё так последовательно.

Холодно. Люблю зиму, когда пальцы мёрзнут, когда пар со рта. Сигарета, чёрный кофе на балконе, аж скулы сводит.
Да Край & Gillia довольно интересное творчество у ребят.

Знаешь, творчество вещь сильная. Вообще считаю что, то в чём человек нашёл себя есть он сам. Будь то хоть спорт, хоть музыка, хоть танцы, всё что угодно, это то твоё что другим не всегда понять удаётся. Если ты нашёл себя в чём-то, то ты понял себя, а понять себя многого стоит. Не жди глубочайшего понимания от других. Людям себя понять очень сложно не жди что они тебя поймут.

Последний рабочий день и два выходных, думаю они будут продуктивные.

Ах да, кстати, она ведь на третьем месяце оказывается была и к сожалению, или к счастью, не от меня. Всё так забавно вышло. И что ещё забавнее я не особо парился по этому поводу. Да неприятно, да задело, да первые 3-4 дня было плохо, но от упавшего бутерброда грустнее, например. Я рад что я такой пустой.
Да-да, семье было плевать, а друзья только посмеялись. Хм, а есть ли у меня друзья и семья? Одна кровь ещё нечего не значит, да и более 10-ти лет тесного общения и совместное прибывание во всех замутах, крупных и мелких, тоже не показатель. Всё непрерывно движется. Мне повезло, я двигаюсь быстрее семьи и друзей. Я никого не жду.

Догоняй.

0
139
0