Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:35, 23 ноября 2011

Оказывается!

Оказывется, все что есть лишь иллюзия. Иллюзия идеального мышления. Нельзя убивать свой организм и говорить высокопарными фразами, это противоестественно по сути своей.

Оказывается чай ройбос лучше чая с жасмином, а пуэр помогает держаться бессонными рабочими ночами и днями и снова ночями и снова днями, а ведь давал зарок уйти в спокойную жизнь.

Оказывается учение еще древнее, чем написано. Ибо оно было устным. И деградация от новшеств происходит. Чем больше наворотов, тем больше лени. Чем больше лени, тем больше деградируем.

Оказывается горько осознавать, что Ты не тот кто есть, не тот кем хотел быть. Сложно быть тем кого нет. И главное вовремя признать это.

Оказывается очень сложно, будучи идеалистом, не корить себя не есть за свое не совершенство. Ибо укоры самого себя отнимают энергию и не остается времени на изучение знаний.

Оказывается не так то просто быть Нейровизором. Все видят тебя и слушают, а ты и в себе то рад бы разобраться... А прокладкой между знанием и несведущими не интересно быть...

И все бы ништяк, но унылый блюз, переполненый любовью к великому не дает покоя, не дает унестись по волнам деградирующей толпы.

 
0
169
1