Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:50, 22 ноября 2011

Получите информацию о нарушениях ПДД, зафиксированных системами фото-видео фиксации

Blog post image

Уважаемые пользователи Портала «электронного правительства»!

Теперь вы можете получить информацию о нарушениях правил дорожного движения, зафиксированных системами фото-видео фиксации!

В настоящее время Вы можете запросить и посмотреть наличие нарушений ПДД, которые были зафиксированы скоростемерами на дорогах Казахстана в крупных городах. На данный момент воспользоваться сервисом просмотра нарушений могут автовладельцы (жители) следующих городов: Астана, Алматы, Актау, Атырау, Кызылорда, Усть-Каменогорск, Шымкент, Уральск, Костанай, Семей, Караганды, Тараз. Дополнительно, на текущий год запланировано подключение городов Петропавловск и Павлодар.

В дальнейшем этот список городов увеличится по мере подключения областных УДП к системе регистрации нарушений посредством фото- видеофиксации.

 

Для просмотра нарушений, зафиксированных автоматическими скоростемерами, Вам необходимо указать  номер транспортного средства, номер технического паспорта и выбрать город из представленного списка, в котором было зафиксировано нарушение.

В данный момент на Портале «электронного правительства» автовладельцам предлагается просмотреть и распечатать информацию о фото- видеонарушениях. Возможность оплатить штрафы за данные нарушения у пользователей портала появится в декабре 2011 года.

Напоминаем, что пользователи Портала могут также просмотреть и произвести оплату за нарушения ПДД, зарегистрированные сотрудником УДП (по протоколу) на месте нарушения.

0
2111
2