Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:44, 29 октября 2009

Теперь у нас два виджета на Яндексе

Всем привет! Мы в одной записи писали о нашем виджете в Яндексе, который был добавлен в региональную программу. Просмотрев другие виджеты от казахстанских сайтов, мы решили добавить еще один виджет, который будет показывать последние записи в личных блогах. Так что теперь у нас два виджета на Яндексе: первый виджет - записи из сообществ, второй - записи из личных блогов.

Виджет "yvision.kz - блоги в Казахстане. Записи сообществ"

Blog post image

Казахстанская блог-платформа - yvision.kz. Все самое интересное о Казахстане и не только. IT, дизайн, наука, маркетинг - глазами блогеров. Последние записи в сообществах.

добавить на Яндекс

Виджетом, собирающем записи из сообществ, пользуются более 80 человек, что является неплохим результатом. Теперь в виджетах отображается по пять последних записей.




Виджет "yvision.kz - блоги в Казахстане. Личные блоги"

Blog post image

Казахстанская блог-платформа - yvision.kz. Все самое интересное о Казахстане и не только. IT, дизайн, наука, маркетинг - глазами блогеров. Последние записи в личных блогах.

добавить на Яндекс




Также если вы успели заметить, на странице пользователя появилась вкладка "Френдлента", которая показывает количество новых записей во френдленте.

Blog post image

Знаем... это было давно, но все же:) Мы упростили, благодаря одному пользователю, просмотр новых комментариев. Обращайте внимание на прямоугольник с цифрами справа (смотрите рисунок).

Blog post image

Это было еще раньше:) Появился прямой эфир в личных блогах.

Blog post image

UPD (30.10.09 16:36): Добавлена страница контакты.

0
251
1