Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:14, 29 ноября 2011

Бредни необразумившегося подростка или ирония (Ода)

В интересный век все-таки я живу! Никакой век и в подметки не годится! Куда уж 20 веку до 21! Ну и, Слава Супермэну, что 21 век не так уж и велик своими представителями... Да кому нужны Гитлер, Сталин, Черчиль, Эйнштейн, Кюри, Фаулз, Кафка, Ремарк, Мандельштам и всякие там жалкие старперы? Ведь 21 век - век уникальности, пика демократии и свободы, век самовыражения, ах да еще шизофрении и маниакальности, ну еще пустоты, но это так мелочи.
Ведь только в 21 веке все люди философы, да-да, даже таксисты, продовшицы, студенты, да собственно, все люди. Более того, мы ведь все еще психологи выcшей квалификации. В этом легко убедиться, лишь спросите что человек думает о нынешнем времени, но ведь вы не станете (вы ведь тоже философ). Все мы; нет, слишком громко сказано... Интересно, почему человек имея лишь себя ввиду, обобщает все общество? И получается "мы", "сейчас все люди"... Смешно, не так ли?
А вообще, современные люди все такие оригинальные. Серьезно. Вы только на Lady  Gaga посмотрите.
Но интересно получается: сейчас появились такое понятие как "ванилька" или "ванильность" (почему именно ваниль? а я ведь так люблю ванильное мороженое), ну вот, есть люди, которые и есть "ванильные", а есть "анти-ванильные", а еще есть "анти-анти-ванильные", но еще есть "похуисты", которым на самом деле нихуя ничего не похуй...
Но, не беспокойтесь, на ванильных и похуистах дело не кончается.

Ведь еще есть хипстеры или, опять же, те, kто считают будто они и есть что ни на есть "настоящие интеллектуалы" в отличии от "хипстеров".

и так далее...

Но радует, что есть "взрослые", которые "выше этого", однако страдающие снобизмом.

Ах, какие все-таки все оригинальные... но вот что, я до сих пор не поняла, что значит быть "не таким как все"? Какать золотым говном? Хмм... (у меня сейчас якобы "умное выражение лица").

*Самоирония

Но знаете, я просто устала от таких "умных" и "глубоких" ЛИЧНОСТЕЙ с моего университета. Так вот, не обращайте внимания на этот бред, ведь я - всего лишь Обломов нашего времени. Но, надеюсь, не стану героем нашего времени, пусть им уж лучше будет Анджелина Джоли или Октав Паранго. Ведь лучше быть запятой, чем видеть как гниет будущее.

Будьте кем хотите - ведь всем все равно похуй...

P.S А ведь как круто заканчивать предложение троеточием...

0