Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
04:57, 21 ноября 2011

Что делать если нет вдохновения...

Сижу я за компьютером и стараюсь настроить себя на волну написания статьи. И вроде были идеи, были важные мысли, но не получается, не хочу, не знаю о чем писать...

Хочется поделиться с Вами чем-то ценным, интересным, но, ни что так не цепляет, чтобы безудержно писать статью, стараясь как можно полнее развернуть мысль.

Я хотела рассказать Вам о том, как я однажды услышала, как бьется мое сердце. Это был звук, наполнивший всю комнату и о том, как это меня потрясло. Услышать, на УЗИ сердца, его биение, было сумасшедшим опытом. На мгновение меня поработила его мощь и власть надо мной целиком. Возможно, в этот момент ожили в моей памяти воспоминания о том, как громко билось сердце моей мамы, когда я была у нее в утробе. Что это значило тогда? Безопасность, доверие, покой или власть над моим существованием?

Я хотела поделиться с Вами своими мыслями о том, как многие алматинцы сравнивают наш город с западными городами, конечно не в нашу пользу, и о том, как я стараюсь позволить этому городу быть таким какой он есть, со всеми его недостатками и особенностями. Это ведь как принятие близких людей, без попыток изменить их. У каждого человека своя история, благодаря которой он такой или иной. Так и наш город, он такой, какой есть, у него своя история и свой путь и я люблю его.

Я по-прежнему не знаю о чем писать. Творчеству и душевному порыву не прикажешь. Не хочу обманывать Вас, вывешивая фальшивку.

Если Вы прочли эту заметку до конца, я благодарна Вам, за то, что Вы со мной.

 
3
448
8