Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:54, 21 ноября 2011

Мужские запонки

cufflinks-fer

 

Многие мужчины считают, что аксессуары – чисто женское увлечение, но это совсем не так, поскольку данные атрибуты способны выгодно подчеркнуть достоинство и завершенность одежды. Как же правильно подобрать соответствующий мужской аксессуар? И какие существуют аксессуары, предназначенные именно для сильной половины человечества? Попробуем вместе ответить на поставленные актуальные вопросы. А если говорить конкретнее, то обсудим аксессуар, носящий название запонки.

Зачем мужчины приобретают запонки? Некоторые считают это изобретение совсем ненужной мелочью, которая подразумевает лишь пустую трату денег. Но ведь запонки вполне способны подчеркнуть солидность и состоятельность представителя сильной половины человечества. Запонки для мужчин – это своеобразный способ для самовыражения, возможность подчеркнуть оригинальность и выразить собственную индивидуальность. Их можно назвать определённой изюминкой создаваемого образа. Галантный кавалер просто обязан иметь в своём арсенале такой атрибут.

Первоначально привыкнуть к постоянному присутствию определённых дополнений или атрибутов может оказаться поистине сложной задачей. Но не стоит отчаиваться. Со временем вы привыкните к этому и без небольших, но солидных аксессуаров ваш образ для вас самих будет казаться незавершённым.

Обратимся к истории. В современном мире на смену запонкам пришли обычные пластмассовые пуговицы. Но это совсем не значит, что запонки устарели и стали не актуальны. Если вы хотя бы иногда следите за модными тенденциями, то вы, вероятно, обращали внимание на то, что зачастую мода из прошлого возвращается в современность, и это совсем не удивительно. Данный случай коснулся и запонок. Они появились ещё в XVII веке и продолжают быть актуальными и в современности.

 

источник http://qman.kz/aksessuary/zaponki-v-muzhskom-arsenale.html

0
271
0