Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
16
16:05, 20 ноября 2011

Я не заразен! Но...

У меня Гепатит С.

Вот так вот. 2 года назад сдавал общий анализ крови ну и для пущей отчетности захватил и на все маркеры всяких там гепатитов. И оппаа! Нарисовалось чудо!

Blog post image

Да какое! В виде самого что ни на есть отстойного гепатита. Ну для несведущих - это типа самая тяжелая форма из всех гепатитов и грозит она либо циррозом, либо раком.

Я сразу пошел в интернеты, надыбал на ЦТ сообщество таких же как я. Пролистал массу статей. И везде пишут только одно - пиздарулю!

Тащемта тема такая, что ГепС передается только через кровь. И это болезнь наркоманов. Ну или если повезло, то можно заразиться в стоматологии, в маникюрно-педикюрных салонах, при татуаже и соббсна при переливании крови. Как это получилось у меня, я хз. Вроде не колюсь, приличный семьянин, кровь не переливал... Остаются только две версии.

Blog post image

Вперед я работал в одном агентстве с идиотским начальством. Мы снимали ролик, где нужны были мои руки. Так вот красивости ради меня послали в самый дешманский салон (экономия бля) делать маникюр. Там тётя меня неплохо так царапнула и стала прижигать каким-то куском квасцов... Может оттуда и пошла зараза.

Ну зато ролик и постеры с моими руками по всему КЗ пестрили.

Так вот тема такая, что этот вирус НИКАК не проявляется. НЕТ НИКАКИХ СИМПТОМОВ, кроме усталости. И я больше чем уверен, что если все население Земли сдаст анализ на ГепС, то по крайней мере у трети он проявится.

Лечится эта хрень только двумя препаратами на основе человеческого интерферона, другими шаманскими способами инфекцию не вывести. У нас в КЗ только пара врачей этим занимаются - это госпожа Пальгова, которая не корысти ради берет только за один прием порядка 8 000 тг. А вы знаете, в чем заключается прием у гепатолога? Первое - это он вас направит на анализы, второе - это он посмотрит эти анализы и выпишет вам стандартное лечение, которое НИЧЕМ не отличается, кроме продолжительности, и каждый месяц в течение 1/2 - 1 года вы будете платить по 1000 у.е. в месяц за препараты + за приемы у чудо-доктора про программе "Пегасист" от компании Рош.

При этом нужно оградить себя от потребления спиртного и всяких холестериновых вкусняшек.

Да и вообще как-то стремно жить, зная, что ..........

Так вот излечение от ГепС вам НИКТО НЕ ГАРАНТИРУЕТ! Ибо оно происходит только в 50-75% случаев.

Но во время лечения у вас будет проходить охрененная перестройка организма, что вас действительно будет ломать как наркоманов.

Я лечился у другого врача - Садыкова, который продвигает препараты зашифрованной российской оборонки.

На все про все у меня ушло порядка 3 000 у.е. И, вуаля - вирус ушел. В трех лабораториях анализ ПЦР показал отсутствие вирусной нагрузки.

Прошел год, я сдуру пошел и сдал анализ крови на количество вируса. Ах ты ж ёбаны ты на хуй! РЕЦИДИВ! Да и количество вируса пуще прежнего. В первый раз было 790 000 копий, а сейчас почти 6 миллионов...

Думаю встать на госпрограмму, но районная инфекционистка сука цену набивает... Хотя

"Гепатит относится к социально значимым и опасным для окружающих заболеваниями, и находится в одном перечне с такими заболеваниями как СПИД, туберкулёз, гонорея, сифилис, чума, холера и так далее и тому подобное. Этот перечень утверждён постановлением Правительства РК от 39 марта 2000года № 468."

Ну так вот. Меня не оставляет мысль о теории медицинского заговора глобальнейшего масштаба.

Во первых - эксклюзивными правами на лекарства типа Пегинтрон и Рибаверин обладает только компания Рош. Разрешений на изготовление генериков компания НЕ ДАЕТ! Препараты стоят очень дорого, не смотря на то, что 100%-ного излечения НЕТ.

Если Гепатиты А и В были выявлены в 70-х годах прошлого века и имеют ряд ярковыраженных симптомов, то, что Гепатит С пипец какой злобный, было открыто группкой медиков лишь в 2003 году. При этом вопреки всем канонам медицины вирус не был изъят у больного и не вводился подопытным живым организмам для изучения дальнейшего поведения и возможных исходов.

Даже мой врач на вопрос "Почему рецидив?" развел руками и скал ну мол это гепатит С, черт его знает...

(ссука, как же пива хочется!!!)

Не было в мировой практике с 2003 года ни одного летального исхода от этого "Ласкового убийцы", как его любят называть врачи. И люди умирают скорее не от гепатит С, а с гепатитом С. Но, в то же время миф успел сразить индифферентные мозги медиков, установив лиж один вердикт - СРОЧНО ЛЕЧИТЬ!

Зцените, что по этой карте ГепСом в основном бОльший процент заболеваемости в странах, которые просто место на карте занимают. В основном в Монголии. А в той же Франции меньше 1%

Blog post image

В Австралии, Канаде и Гренландии так вообще походу не знают, что это такое. Про Казахстан - составители карты не знают, где это!)

И самое главное - люди с ГепСом, зная, что он у них есть или не зная, живут десятилетиями! Так, извините, на сотни лет у нас и претензий-то нет!)))

Вопчем, я почти уверен, что ГепС - это миф. Только вот родные и близкие заставляют опять курс пройти. А ведь еще досконально не выяснено, как это лечение подрывает весь остальной организм.

Ясно одно - сексом со мной заниматься можно!

16