Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:38, 20 ноября 2011

Polo для BMX’ера

Blog post image

Этот столь необычный Volkswagen Polo Mk2 1991 года выпуска, был замечен около скейт-парка Bridges, и не трудно было догадаться, каким экстремальным видом спорта занимается владелец автомобиля. Хозяином этого Polo оказался James Millar, который частенько катается на BMХ, и автомобили – еще одно его увлечение.

Blog post image

Самое ярко впечатление, создает краска которой окрашен автомобиль. Изначально машина была красной, потом James побрил крышку багажника: удалил значки, удалил дворник. После чего была перекраска всего кузова в цвет Squirrel Grey, который отлично подходит и гармонирует с стилем автомобиля. Следующим этапом было удаление брызговиков, удаление дополнительного стоп-сигнала, и удлинение выхлопной трубы. Но на этом доработки экстерьера не заканчиваются, ручки дверей получили металлические вставки, а под передним бампером разместилась «губа» от Golf Mk3. Уверен вы уже давно обратили внимание на черные пластиковые накладки на арки, это универсальные изделия, особенно популярные в Японии среди приверженцев стиля босодзоку. Кстати, выхлопная труба тоже «из той же песни босозоку». Ну как вам стиль этого Polo? Весьма необычный!

Blog post image

Уверен, многим будет не по нраву длиннющая выхлопная труба, поэтому отвлекающий маневр берут на себя разварки, размерностью 13х8, на которые натянуты покрышки с 165-й шириной. В совокупности с расширенными арками, данная комбинация выглядит просто потрясно! А как вы думаете, чем обеспечивается достаточно низкая посадка? Если вы считаете что тут стоит пневмо-подвеска, вы будете не правы. Койловеры? Мы тоже так думали. Этот Polo Mk2 занижен за счет использования укороченных амортизаторов и пружин, дающих -80мм спереди, и -90мм сзади. Круто!

Продолжение по ссылке: http://www.vdub.kz/vdub-dlya-bmxera/

Blog post image

0
1367
1