Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:59, 02 ноября 2009

Staut: в каждой бочке

Здорово, когда сотрудники проявляют инициативу! Особенно когда эти сотрудники не компетентны в том, в чем хотят казаться профессионалами.

staut-011

К чему эти приблуды? Вслед за публикацией текста про отвратный сервис в Staut'е, мне написало некое заинтересованное лицо, обойдемся без имен, беседа и так вышла занимательной. Публикую ее потому что такие ремарки не должны оставаться в почтовых ящиках, да будет свет!

Заинтересованное Летсо: Выезжать за счет стаута каждый умеет :-)= поболдел от души!!!

Съедин: выезжать?
это как?

Заинтересованное Летсо: Не видел не имен, не фамилий, не адреса баров, не блюд а так болталогия! Мы сейчас очень трепетно относимся к каждому гостю! и по факту всегда принимаем меры а все остальное считаем черным пиаром!!!

Съедин: а какие имена могут быть?
адрес - абая/аблайхана, время - с 23.20 почти до 02.00 в прошлую субботу, правый зал, предпоследний стол справа (в углу был еще большой бездник - можете уточнить).

какие могут быть мои интересы? почитайте обзоры других заведений, чтобы понять кого я хвалю и кого ругаю. репутация, знаете ли, дороже, чтобы распаляться по пустякам.

так что вы можете считать это каким-угодно пиаром, но по-моему, мнение пользователей единогласное.

Заинтересованное Летсо: Единогласное говорите!!! репутация седня есть завтра нет! не адекватная точка зрения вообщем и в корне, Нет Фамилии - нет проблемы, нет проблемы - нет реакции!!! Факт должен быть на лицо дабы работа велась в лючшею сторону а не наоборот!!!

Съедин: хехе, не адекватная чему?
на "помидоре" тоже сплошь не адекваты, конечно
и вообще лучше не верить отзывам из интернета - там сплошь заинтересованные в очернении.
у вас же и так все в шоколаде, народ валом валит, зачем обращать внимание, верно?

Заинтересованное Летсо: Я смотрю Вы давно в городе небыли!!! И повторюсь - что нужна четкая критика что бы принмать меры по факту, а не глагольствовать!!! Наша общая задача сделать сервис лучше! Не одно заведение кроме "Кружки" не представленно в интернете как адекватное и лояльно! Разговор с ветром закончен!!!

Съедин: точно-точно, я живу на дереве (или в пещере? - как больше нравится?)
прекрасный пример реакции на обратную связь с потребителями

я могу опубликовать эту переписку на syedin.kz?

Дальше.

0
240
7