Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:45, 19 ноября 2011

Who run the World? - Girls!

Женщины- сильные в меру своей слабости, мне кажется женщины на самом деле могут перевернуть весь наш мир вверх дном, потрясти и вернуть на место. В руках женщин страшная сила-красота, которая сводит с ума сильных мира сего- мужчин. Достаточно одного взгляда, красивого поворота головы, изящности движений и мужчина уже у твоих ног, готов на все... Конечно это удается далеко не каждой женщине и слава Богу, иначе в мире бы уже царила анархия=)Blog post image

Будучи женщиной, я почему то прекрасно понимаю что власть должна быть в руках мужчин, которые умеют подниматься над ситуацией, не рубить с плеча и не судить о человеке по внешнему виду. Но женщины должны быть бесконечно благодарны Создателю,что нам дана власть невидимая, право быть красивыми и сексуальными.. Радовать мужчин случайными улыбками. жестами, взглядами..

Blog post image

Для меня сексуальность это далеко не декольте до пупка, короткая юбка и огромные шпильки- это вульгарность.. и яркий перламутровый макияж, колготки в сеточку и наращенные ногти это тоже не комильфо. Женщина должна быть кошкой, сексуальность она в первую очередь во взгляде, в умении кокетничать, флиртовать... А флирт. как говорится, это образ жизни.

Blog post image

Поэтому учитесь быть сексуальными девочки, чтобы весь мир был у ваших ног. Но не переусердствуйте, иногда весь мир может сосредоточиться всего лишь в одном мужчине. ради которого хочется жить=)

Blog post image

А вы в свою очередь, дорогие мои читатели, расскажите что для вас сексуальность?=)

 
0
279
1