Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
16:15, 18 ноября 2011

Дебаты в МУИТ продолжение...

Ну что же, как я говорила, встреча с руководством клуба все таки состоялась.

И вот,мы теперь, возрождаем его!

У нас появилось свое сообщество в ВКонтакте,даже :

#mce_temp_url#

Теперь Дебатный Центр МУИТ собирается каждую субботу в 10 утра. Можно отметить, что время назначено так, чтобы у игроков оставалось достаточно свободного времени днем в субботу,когда так много дел. Но я лично вижу в этому другой смысл. В 10 утра,после пятницы то не каждый встанет. Придет именно тот, кто действительно хочет играть и заинтересован в этом.

Иногда мы собираемся и в четверг...

Мы пытались собрать новый набор, наши усилия реализовались в 20 человек примерно. 20 новых человек, по моему это круто.

И вот они наши члены :

Blog post image

1. Заседали мы в аудитории номер 903

 

Blog post image

2. Айгуль Тынымбековна - куратор ДЦ МУИТ.

Blog post image

 

Blog post image

Blog post image

Blog post image

4. Главный всей и вся Руслан Ильясович. Студент 3 курса МУИТ,ВТиПО

 

Наше заседание прошло на удивление успешно. Я не устаю удивляться, что люди, которые пришли действительно заинтересованы в этом.

Сначала, Руслан объяснил всем правила и формат АПФ. Что такое АПФ (американский парламентский формат) вполне понятно показано в посте Blog post imagehttp://yvision.kz/community/%D0%94%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%8B/126609.html

Потом,наши энтузиасты приступили к "практике". Сыграли один раунд, судил парламент. С первого раза ново-прибывшим было немного трудно привыкнуть к регламенту, правилам и дисциплине. Парламентарии то и дело выкрикивали свое мнение из зала. Ну и пусть, зато активность,энтузиазм.!

Закончили мы тем, что составили план на следующее заседание , которое пройдет в субботу 19 ноября. Мы решили, что новичкам нужно выбрать резолюции в группе, и подготовиться  к ним. Ну что же,посмотрим, что из этого выйдет.

Я на лучшее надеюсь.

 
1
604
0