Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:05, 19 ноября 2011

Без эмоции,один только МАТ!

 

Blog post imageНа сегоднешний день, меня волнует такой вопрос: " Почему сейчас люди стали равнодушными, не замечают, то ли не хотят  замечать, не то чтобы мир, а людей, которым по- настоящему хреново плохо как физически , так и морально. Задумывалась я об этом раньше и вот коснулось это меня.

Приключилась со мной такая ситуация. Понедельник. День обещал быть насыщенным , но не думала что на столько. Все случилось на первой паре. Стала как то специфично кашлять, а так как я не болела, сразу же поняла что это аллергия началась. Углубляться от чего она проявилась, не суть...

Вот думаю колёсики глотну и все пройдет. Не тут то было. действие таблеток минимален. Внутримышечный укол вот что надо!

Я учусь в ЕНУ (Евразийский Нац.Университет), а корпус мой, угадайте?!...Да ,да, тот самый Пед. Что называется "Рай в Шалаше". Мое удивление  было то, что оказывается в ПЕДе нет элементарного мед.пункта. Народ это С*кА  настоящее издевательство над студентом. Или студент ,это уже что то отдельное от понятия «человек»?

Мед.пункт находится в корпусе ЮРа. Почему он единственный и неповторимый? Понять не могу, в чем причина ,почему бы не  (мед.пункта) во всех корпусах сделать. Это ООогромный минус. Что получается дойди, но умри!? Что уделить , выделить хотя бы 2-3 квадратика линолеума много бабла надо? Ответе мне! Аппаратура баснословных  денег стоит? Хотя о чем я …

На этом мое разочарование,  к сожалению продолжалось. Сквозь дым сигарет (закон о запрете курения в общественных местах вообще хоть имеет какую-нибудь силу? Тоже хороший вопрос)  лед и удушающее состояние, астмический кашель , бежала как антилопа  через дебри студ. душ в корпус ЮРа. Сердцебиение учащалось , по телу  прямом смысле мурашки, у кого есть аллергия тот понимает что это началась крапивица. Ой, не пожелала бы я врагу такое состояние!

Вот я у мед.пункта. Иииииииии…

Как вы думаете? Дверь «распрекрасного»,заставляющего молится на него Юровского мед.пункта , черт возьми, ЗАКРЫТО!

Состояние – истерика. Поговаривали, что медики-педики, называйте как хотите, на обеде.Дааа, обед это святое дело, не сравнится с жизнью.

Приземлившись на деревянную  скамеечку .Села. Состояние ухудшалось. Тошнило. Все вокруг бесило.

Давайте посмотрим по сторонам. Вроде идут занятия, а народ ходит туда –сюда. Кучка парней вообще сидят и галдят, на мягких пафасночерных диванчиках. Своим ржанием еще больше раздражая. Хотелось заорать :« Заткнулись ВСЕ!»,  да сил не  хватало.

Пришлось позвонить в скорую помощь. За то время что ждала скорую, ко мне никто ведь не подошел, не поинтересовался: « А что это вы тут разляглись?» Где чувства сострадания?  А может я просто пришла заночевать  и выдаю себя за студентку? А может я вообще сектантка какая -нибудь, легла чтоб НАХ  всех без шума взорвать? А может я вообще дааавным давно мертвая и разлагаюсь? (Кудай Сактасын!)

Ведь не один человек не подошел ! Вот только техничка поднесла вовремя пакетик и то, пока не попросили. И знаете, на том спасибо. Хотя, если бы не принесла, убирала бы она! Хехехе))Люди, не побоюсь этого выражения, делают все , что в их интересах! Печально конечно. Нет уже той руки помощи, о которой когда то говорили. Или я сейчас что то путаю и не было такого?

Обычно на такое равнодушие говорят так : Мол, своих проблем хватает!

Таких людей много. Нуу сделай ты добро, и оно к тебе вернется! Тем самым возможно проблемы уменьшатся. Задумайтесь, а выбор, конечно, остается за вами.

Хочу сказать спасибо всей моей группе жр-32, которая была рядом ,кто мысленно ,а кто реально поддержали.

И еще двум парням, которые помогли мне передвигаться т.к. состояние было таким,что ноги не держали меня. Они тупо взяли меня на руки и донесли до машины скорой помощи.

СпасибО…

Радует… что еще все-таки есть на Земле люди, которым не безразлична жизнь других…

 
0