Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:28, 18 ноября 2011

МУЖСКИЕ СКАЗКИ ПРО ЖИЗНЬ


 

Blog post image

Поговоришь порой по душам с каким-нибудь страдальцем — и понимаешь: мужской мозг — скопище стереотипов и заблуждений.

Уж и не знаю, заботливые ли мамочки вкладывают им в головы ту глупость, которая спустя годы называется разочарованием в жизни, или в дворовых компаниях их специально обучают хитрые старшие товарищи…

Как бы там ни было, но во взрослую жизнь бывшие мальчики вступают с полным хаосом в голове.Blog post image

Например, мужчины отчего-то уверены, что самыми лучшими женами становятся малолетки, которых удается «воспитать под себя».

Вот есть у них такая сказка, которую они со смаком тиражируют в армейских казармах и ночных детсадовских беседках.

Боюсь, что родилась она из простого желания пощупать малолетку — но сколько же мужчин потом эту нимфетку заботливо выращивают в послушную жену, а на выходе получают несчастное существо, которое жизни не видело и мужчин не знало, а потому страшно стремится узнать.

Blog post imageДругая матримониальная крайность — легенда о том, что самые хорошие жены получаются из проституток.

Дескать, у них и голова никогда не болит, и анальный секс им не запретен, и благодарны они всем своим испорченным существом тому принцу, который их из жизненной грязи вытянул.

Хотя в жизни все бывает наоборот: и секс наскучил (и тем паче — анальный), и прошлая жизнь грязью не считалась, и принцами мужчин она отродясь не считала, зато не имеет никаких нравственных тормозов и желания строить уютное семейное гнездышко — тяжело потому что.

Еще одна мужская сказка для убогих имеет примерно такой сюжет: будешь ты богатым иBlog post image знаменитым, будет у тебя навороченная тачка и кольцо на пальце — все телки будут твоими.

Правда в этой сказке только одна: насчет телок. Приличную женщину, варящую вкусный борщ, на тачку и зарплату не купишь. Все дело в том, что крутые тачки нравятся только тем девушкам, для которых в жизни важны исключительно эти самые тачки — и уж никак не их владелец. Хорошие жены смотрят совсем в другие места.

Четвертая сказка очень любима мужчинами: дескать, я ее брошу, когда захочу, и вообще, я в доме хозяин.

Blog post imageНеправда. Ни в одном доме мужчина хозяином не бывает. Он, конечно, может себя таковым считать — с высочайшего позволения. Так что бросить женщину у вас получится, только если она сама этого сознательно или подсознательно хочет.

Вы думали, она проедает вам плешь от собственной глупости? Да нет, это она вас так выживает.

Ну, и пятая, одна из самых глупых мужских баек, рассказывает о том, что женщина каким-то чудесным образом всегда предугадывает и чувствует мужские желания и потребности, поэтому разговаривать с ней, обсуждать насущные проблемы, делиться планами и жаловаться на судьбу не надо.

У нее, мол, такая интуиция, что она все и так понимает, а если не понимает, так это от стервозности своей делает вид. На самом деле, конечно, ничего мы не поймем, пока вы нам не скажете. По крайней мере, потому, что не очень-то этого и хотим.

Blog post imageУзнали среди сказок свою любимую? Срочно порвите и выбросите.

Жизнь — она никак не сказка.

Blog post imageАвтор VELVET: Агата Волчкова
Опубликовано: 7.11.2011 22:54:23

картинки и фото из: http://www.google.by/


А как Вы считаете? и что думаете по этому поваду?

0
425
6