Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
16:16, 02 декабря 2011

Ремонт в ванной комнате

Одно из самых важных мест в квартире – это, бесспорно же, ваша ванная горница. Без санитарно-гигиенических процедур а также ежедневных посещений никоим образом отнюдь не быть, а также поэтому нуждаться быть это место обязан красоваться в чистоте.

Способы установки ванны

В случае когда вы давеча сделали починка, ванная горница оборудована современной сантехникой а также отделочные материалы подобраны правильно – уборка отнюдь не занимает избыток времени а также сил. В случае когда же вышли очевидно, оглядите ванную внимательным взглядом. скорей лишь, вдобавок пора заменить краны а также трубы подачи водной массы а также слива на пластмассовые. Таким образом, вы застрахуете себя а также соседей от потопа. Вероятно гнездиться, умывальник, ванна а также унитаз схоже нуждаются в замене, сигнализируя вам об этом царапинами, трещинами а также пожелтевшей эмалью.

Обратите заинтересованность на стены. При условии когда они были окрашены сиречь оклеены моющимися обоями атакже отнюдь не обновлялись в протяжении последних 3-4 лет, поверьте – пора! Покрытия такого вида в сырой тёплой среде никак не могут продолжительно обеспечивать защиту стен от воздействия влаги, от плесени.

А небось фигурировать, вам стоит произвести совершенный комплекс ремонтных работ в ванной комнате – перепланировку, облицовку плиткой, замену стояка, установку сантехники, стиральной машины, водонагревателя, полотенцесушителей а также другого оборудования а также аксессуаров? Предстоящие работы – довольно разнообразны, требуют умелых рук сантехника, электрика, плиточника а также немалого опыта.

Интерьер малогабаритной ванной

Не пытайтесь сэкономить для стройматериалах alias работниках. Покупая дешёвую сантехнику а также материалы, скорее всего, вы вскоре будете опять мыслить О ремонте. Только нанимая мастера согласно объявлению, вы рискуете растянуть ваш исправление для большинство недели.

0
103
0