Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
22:51, 16 ноября 2011

Завершилась акция «Принеси 8 справок и получи приз»

Blog post image

Друзья, наша акция «Принеси 8 справок и получи приз» завершилась.

Акция проходила в течение месяца – с 14 октября по 14 ноября 2011 года. Каждому, кто принес в шоу-рум «электронного правительства» в торгово-развлекательных центрах  MEGA 8 справок, полученных на портале www.egov.kz был вручен приз.

Акция проходила в четырех городах Казахстана – в Астане, Алматы, Шымкенте и Актобе.

Немного интересной статистики:

- Участниками акции стали 372 человека.

- Абсолютным чемпионом по количеству победителей стал  город  Актобе! 198 жителей этого города принесли в шоу-рум электронного правительства в  по 8 справок и получили свои призы!

- Самыми популярными услугами среди участников нашей акции стали справки   о наличии (отсутствии) недвижимости и дубликат СИКа.

- Самым старшим участником акции стал житель города Актобе  1928 года рождения!

Напоминаем, что шоу-румы «электронного правительства» работают с 10.00 по 22.00 в торгово-развлекательных центрах MEGA (в городах Астана, Алматы, Шымкент и Актобе).

Здесь консультанты расскажут о всех актуальных конкурсах и акциях, кроме того, посетители могут зарегистрироваться на портале «электронного правительства», получить электронную цифровую подпись и, при необходимости, тут же получить нужную справку. Специалисты шоу-рума оказывают консультационную поддержку и демонстрируют портал «электронного правительства».

Подробную информацию можно получить позвонив на бесплатную справочную службу по номеру 1414.

1
328
9