Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:43, 16 ноября 2011

производитель автоподъемника

Цикл с помощью масла, гидравлический подъемник, можно разделить на открытые и закрытые системы это две разные плюсы и минусы обеих систем, вы можете выбрать в соответствии с фактическими потребностями.
 Открытая система гидравлического масляного насоса из бака, нефть через различные регулирующий клапан, гидравлический привод привод обратно в масляный бак, а затем обратно через клапан.
 Открытое гидротехнического сооружения системы проста, может сыграть бак охлаждения, роль осаждения примесей, но нефть часто при контакте с воздухом приводит к тому, воздух легко в системе, что приводит к последствиям, таким как движение тела не является гладким. Тем не менее, большой открытый бак системы, насос самовсасывающий производительность.
 Закрытая система, гидравлический насос в трубопровод непосредственно к обратной трубе подключены к приводу, рабочей жидкости в системе трубопроводов в замкнутом цикле. Его компактный, меньше возможностей для контакта с воздухом, воздух не так легко проникнуть в систему, передачи более стабильной.производитель автоподъемника

В однополюсные двойного действия цилиндра размером полости диапазоне расхода, власти в ходе своей работы будет использовать осенью, так что закрытая система, как правило, в гидравлическом приводе двигателя. Закрытая гидравлическая система работы для агентства, регулируя насоса с переменной скоростью и двигатель переменных агентств достичь или избежать открытой системой изменения происходят в процессе гидравлического удара и потери энергии, но закрытая система, чем открытая сложности системы, из-за Нет топливного бака, масляного охлаждения и фильтрации условий бедных слоев населения. Чтобы компенсировать утечку системы, как правило, небольшой поток подкачки заряда и танк. Рабочие высотные платформы 

0
113
0