Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
22:23, 15 ноября 2011

рекомендуется к просмотру

завтра в моем блоге ожидается начало очередного (второго в моей практике) онлайн-тренинга по ТМ (тайм-менеджменту). все, кому было интересно, уже прочитали ознакомительный пост и выслали мне свои данные.

но сегодня мне хочется поговорить о самом главном в преддверии нового онлайн-тренинга. да! это ВРЕМЯ!

все мы с вами знаем, что время - ценно. вопрос только в том, на сколько оно ценно для каждого из нас? и знаем ли мы цену минуте, дню, месяцу? а году? сколько всего можно успеть и сколько времени для каждого проекта у вас должно быть? а знаете ли вы сколько вам отмерено времени? боитесь ли не успеть что-то довести до конца? считаете, что времени постоянно не хватает?

я всегда с огромным удовольствием отдаю свое время в обмен на новые знания, на расширение своего кругозора и, конечно, на удовольствия. кино, театр, книги - вот, что в моей жизни по-настоящему ценно!

в последнее время очень редко хожу в кино... оно становится коммерческим, непонятным для меня... не трачу время, если не видела анонса к фильму. но если трек меня захватил, если я узрела большую мысль, спрятанную режиссером, то я обязательно схожу в кинотеатр!

и мы пошли на "ВРЕМЯ"! какое актуальное название в наши дни...

уж если и стоит сходить в кино, то непременно на ЭТОТ фильм!

это фантастический триллер о мире будущего, в котором время становится главной "валютой", без которой твоя жизнь – ничто.

Blog post imageбольше никаких драгоценностей... за все (еда, транспорт, ком.услуги) люди расплачиваются секундами, часами и годами своей жизни... и временем получают зарплату...

по-моему, очень символично!

что у нас есть в этой жизни, кроме времени? материальные блага, здоровье, друзья... всё это можно потерять... но! можно и восстановить! :))
ВРЕМЯ - единственный невозобновляемый ресурс!
и сколько нам отмерено - неизвестно!
надо брать под контроль то, что остается пока "нашим". и выжимать из этого максимум!
кто со мной?
 
1
121
1