Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:29, 15 ноября 2011

Если друг оказался вдруг...

Как много в нашей жизни играет дружба? Как тяжело ее достичь и как просто потерять?

Порою кажется, что вы на одной волне, что все хорошо. Начинаешь задумываться, и ведь многое уже вместе прошли, многое пережили. Вспомнишь, а оказывается с самого детства вместе... Родной человечек, был когда-то.

Ну почему чаще всего именно такие люди и предают? Те, которым хочется подставить спину и поплакать на плечо, те, с которыми легко и приятно...Почему? Что же делает расстояние? люди начинают отдаляться друг от друга...кажется, что дружба от этого не страдает. Однако, нет! Люди меняются, взрослеют, уходят в другую жизнь... Обидно.

А еще больше обидно, что это все происходит с тобой, когда нужна поддержка. Что стоило просто сказать, что ты приедешь. Объяснить, что времени встретиться не будет, что много планов и мало времени, но просто сказать? Однако, гораздо лучше сказать неправду. Она ведь красивее! И все счастливы....и я бы не узнала даже...если бы не случай..А Салта та еще....ха....ну нет, мой дорогой,она же тебе друг...Друг, который сдал сразу же, не колеблясь... Подумаешь ли ты об этом? Сомневаюсь.

Что тебе стоило сейчас просто взять и извиниться? Что я не человек, что ли? Я бы поняла... честно. Я бы даже посмеялась и от души отлегло. Нет, нужно было нагрубить... Что же...Как знаешь, друг мой, как знаешь. Вытерплю, как-нибудь вытерплю. Обидно до ужаса. Но вот это "Я сказал об этом тому, кому нужно было это знать"...как нож в спину. А я ведь полностью выкладывалась, на все 100 процентов. Я ведь переживаю. Я живая. Пашка, Пашка...

0
185
2