Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:13, 15 ноября 2011

Из необычного в обычное

Так уж повелось, что людей привлекает все новое и интересное. Не факт, что уникальной вещью воспользуются, но никто не упустит шанс посмотреть, что же это за чудо и как оно работает. Присаживайтесь, господа, выставка креативного дизайна и идей открывается прямо сейчас!

Мы думаем, что ничего интересного в этом мире уже придумать нельзя. Иногда смотришь на очередную новинку и кажется, что изобретателю было просто нечем заняться. Очередная переделка всем известных вещей никак не впечатляет, а новомодная раскраска только отталкивает, нежели зазывает ее купить. Ничего удивительного в этом нет, мы привыкаем к тому, что есть и тяжело приспосабливаемся к новому. От того все и кажется таким далеким и непонятным для нашего разума.

Blog post imageИтак, наш первый экспонат пока в природе еще не существует, но, по утверждению корейских дизайнеров, когда-нибудь им будут пользоваться люди. Авторы материала легко иронизируют и говорят, что для придумывания зеленого Plantbook без допинга не обошлось. Весьма непонятная схема заряда системы на основе воды и воздуха, заставляет скептически относиться к новинке и не оставляет ни одного шанса на его возможную реализацию.

Следующие вещи совсем скоро поступят в продажу в магазины, поэтому не станем томить гостей и сразу же познакомим с ними. Очередную новинку разработали японские дизайнеры. Мышка в стиле оригами, кажется не совсем удобной для повседневного использования. Скорее всего, она понравится любителям бумажных журавликов или же коллекционерам необычных вещей.

Мы уверены, что беспроводная мышка от компании Canon придется по вкусу бухгалтерам и всем тем, кто любит счет. Уникальность ее состоит в том, что она выполняет две функции - ввода и калькулятора. Согласитесь, удобно одновременно совершать несколько действий не отвлекаясь от работы. Именно этого и добивались создатели мышки-калькулятора. Ждем поступления в продажу и смотрим дальше.

Blog post imageРазработчики очередной новинки постарались соединить множество функций в одно целое. Коммуникатор в виде часов сочетает в себе не только мини-компьютер, но и телефон. С помощью него можно печатать, играть в игры и не только это. Похоже на то, что фантастические вещи из фильмов про шпионов появляются и в нашей жизни. Данный прибор прямое тому доказательство.

Мы не знаем, что придумают завтра производители техники, будут ли их использовать люди? Одно точно можно сказать, что ни одна вещь не останется незамеченной, и она обязательно повлияет не только на наше развитие, но и мира в целом.

 
0
352
0