Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:29, 14 ноября 2011

Секс по звонку

Меня вполне устраивает секс по-расписанию с женатым парнем. Мы с Д* познакомились около 2х лет назад, причем вполне глупо: мы были с подругами на котлованах и он с друзьями там машину мыл). На самом деле я на него сразу запала. После этого мы продолжали общение часто он ко мне приезжал. Но дело не в этом. Оказалось, что у него таких как я очень много, но почему то, меня это не смущало. Я просто его хотела. так продолжалось около года.

Затем он женился на 18ти летней девушке, которая забеременела от него. Просто казахам ведь нельзя ее кинуть, не по правилам, тем более отец у нее какая-то там шишка.

В том то и дело, что мы с ним и сейчас часто видимся. Он рассказывает мне как достала его женушка, как он дальше веселиться с его друзьями!

Даже не знаю, правильно ли это. Как на счет моральных норм и жизненных принципов... у меня такой юный возраст, а мысли какие-то странные. Да и вообще, не было у меня серьезных продолжительных отношений, не говоря уже о любви. Секс с Д* на заднем сиденье отличной машины с номером из трех одинаковых цифр - это не иначе как ежемесячное развлечение, хотя, иной раз, так хочется утонуть в его объятиях и никогда его не отпускать! не знаю даже как это назвать, просто он стал мне очень близок душою, мне приятно находиться просто с ним рядом, или, мне просто нравится его классная машина ну и конечно то..., ну вы поняли!

 
0