Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
05:38, 14 ноября 2011

Пора начинать тотальную проверку

Я понимаю, что не скажу ничего нового, но мне кажется уже настало, то самое "пора". Пора уже мне кажется начать тотальную проверку всех и вся. Как говорится лучше перебдеть, чем не добдеть!

И начинать пора с мест массового скопления людей. Я за тотальный шмон!!!

Особенно нужно проверять ЖД и автовокзалы. Возьмем тот  же Усть-Каменогорск. Здесь в любой автовокзал (их здесь три) можно зайти и выйти без проблем. Никто тебя не проверяет. Мочи кого хочешь и взрывай кого хочешь (упаси Боже). Это печально но факт.

А поезда это вообще отдельная история. На вокзале Защита (Усть-Каменогорск) на перрон, а соответственно в сами поезда можно попасть совершенно беспрепятственно. То есть, идешь с сумкой больше тебя в два раза и без проблем заходишь в поезд. А может там тротил мать его!!!! Или автоматы!!! Почему не проверяют???

Что говорить, когда даже аэропорты не проверяются. В городах Семей и Усть-Каменогорск в здание аэропортов можно попасть без проверки (может везде так. я не знаю). Заходишь и выходишь. А поставить на входе хотя бы метало детектор с сотрудников полиций прямо такое затратное дело????

 

Короче Даешь тотальный шмон!!!!

3