Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:20, 15 ноября 2011

Чужую беду руками разведу

Сегодня, как никогда остро, чувствую себя инвалидом. Я боюсь любить. Я просто до мурашек боюсь любить. Открыться кому-то, довериться, поделиться собой.

И поэтому часто я просто приоткрываюсь, совсем чуть-чуть, запускаю в форточку сквозняк. Пробую на вкус нового человека и те новые отношения, которые он несет с собой. Но чаще всего мне хватает совсем немногого, чтобы снова закрыться. Какой-то неверный шаг со стороны другого человека, и я больше не хочу иметь с ним ничего общего. Я не оправдываюсь и не считаю, что это хорошо. Я не считаю, что какой бы то ни было жизненный опыт может обосновать этот мой страх. И я стараюсь не цепляться за него, наоборот, каждый раз пытаюсь изо всех сил - давай, давай, попробуем еще раз. Я не должна бояться. Но это тот случай, когда страх сильнее меня. Он как-то совершенно неожиданно на меня нападает. То есть я вообще не ожидаю, а он бац! - и убивает все, что могло бы случиться, не будь его у меня.

И самое ужасное - когда это бац происходит благодаря человеку, которому начал доверять.

"Просто кто-то может любить, а кто-то нет! Если не можешь учись, не можешь учиться сиди себе и дружи!" - вот так. Просто и легко.

Че я могу сказать? Спасибо. Спаси тебя Бог.

0
287
2