Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:37, 16 ноября 2011

гидравлический подъемник

 Проверьте правильность подключения гидравлический подъемник, можно резюмировать следующее:

Включите контроллер в положение "ВКЛ"

Красный индикатор на контроллере и власть огни ярко-красный оттенок.

Контроллера в положение "ВЫКЛ"производитель автоподъемника

 Питание на машине, проверьте с помощью мультиметра оптического доступа для защиты напряжения питания требуется на напряжение линии табличке продукта.

 свет

 Отражение: отрегулировать положение отражателя и датчик, таким образом, чтобы параллельно, соответствующий, на позитиве, к контроллеру через светло-зеленый свет, тени красный свет.

 По радио: настройка волос, расположение излучателя, таким образом, чтобы параллельно, соответствующий, на позитиве, к контроллеру через светло-зеленый свет, тени красный свет.

 тест

 Блок любой из пучка, свет на контроллер через зеленый свет выключен, красным цветом света.

 Не блокировать свет занавес, свет через зеленый свет, тени красный свет. Указывает, что нормальное состояние оптоэлектронные защитные устройства. Рабочие высотные платформы  

Не защищает диапазон регулировки угла

 Если позволят условия безопасности, и необходимость достижения диапазона слайдера часть поездки не защищен, как показано на рисунке 4 должны быть в соответствии с государственным регулировать положение и угол кулачок.

 В настройках не защищает диапазона, оптической защиты не может позволить себе защиту, даже если запрет экраны, слайд не перестанет действовать.

 тест

 Блок световой занавес, легкие преобразования контроллера нормального наблюдения, в защиту диапазоне, блокируя свет занавес, машина должна быть в состоянии немедленно прекратить слайдер, слайдер в следующем мертвой точки, блокируя свет занавес, машина должна иметь возможность вернуться слайдера.

 Знакомьтесь выше трех, тест успех, чтобы войти в официальной работы.

0
208
0